Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москвичей готовят к новому удару стихии


После страшной грозы, обрушившейся на Москву в среду, жителям и гостям российской столицы придется готовиться к новой атаке стихии. В четверг синоптики обещают москвичам грозы, ливни и порывистый ветер.

Как и предыдущие дни, в четверг в Москве будет жаркая погода, максимальная температура воздуха составит 29-31 градус выше ноля. При переменной облачности местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах дожди могут быть сильными, прогремят грозы, передают "Метеоновости".

Синоптики предупреждают, что при грозе порывы ветра будут достигать 15-18 метров в секунду. Атмосферное давление будет падать и к середине дня ожидается близким к 743 миллиметров ртутного столба, что чуть ниже нормального.

А пока городские службы устраняют последствия прошедшего накануне шторма. По данным Гидрометеобюро Москвы и Московской области, за минувшую ночь в столице выпало 27 миллиметров осадков, что составляет четверть месячной нормы. Сильный ветер, порывы которого, по данным синоптиков, достигали 15-17 м/с, повалил девять деревьев в разных районах города.

Деревья упали, в частности, у подъезда жилого дома N14 корпус 2 в Задонском проезде, на Россошанской улице, дом 13, на 1-й Владимирской улице, дом 41, на Гвардейской улице, дом 10, на Ярцевской улице, дом 7, Таманской улице, дом 33, Карамышевской набережной в районе домов 36-38, а также у одного из жилых домов на улице Южнопортовая. Упавшие деревья разбили несколько машин - у дома 12 по улице Затонная и у дома 7 по Ярцевской улице, передает "Интерфакс".

Разгул стихии привел к тому, что в Москве даже ночью стояли многокилометровые пробки. Тем не менее, учитывая прогнозы синоптиков на четверг, ГИБДД Москвы просит водителей быть внимательнее на дорогах. Особенно опасными в грозу становятся съезды с мостов и эстакад и проезды по низинным местам, где возможны подтопления проезжей части.

Синоптики же утверждают, что жаркая погода сохранится в городе как минимум до конца недели. Это при том, что в мегаполисе периодически будут греметь грозы. Теплое дыхание лета привело к тому, что горожане уже начали получать тепловые удары, и кареты "скорой помощи" каждый день забирают с улиц Москвы людей, получивших солнечный удар.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.03.2006
Москвичей готовят к новому удару стихии -  Знаменитости Москвичей готовят к новому удару стихии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь