Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Плюсы и минусы наиболее популярных диет


Теории о том, что жировые диеты являются универсальным способом быстрого похудания появились еще в 1970-ых годах, когда значительная часть женщин всего мира стала съедать перед каждым приемом пищи половинку грейпфрута в надежде, что это поможет сжиганию жиров.

Об этом пишет The Sun.

В наши дни диеты приобрели гораздо более экстремальный характер. Девушки, желающие похудеть, исключают из рациона практически все продукты и смиряются с постоянным чувством голода.

Для того, чтобы на себе проверить все плюсы и минусы, наиболее популярных диет, корреспондент The Sun испробовала их на себе.

1. Первая диета разрешала журналистке употребить в день 4 печенья и легкий ужин, что в общей сложности не должно было превышать 800 калорий. Привлекательность такого способа очевидна: не нужно ограничивать себя в сладком, где, по мнению изобретателей диеты, содержатся необходимые человеку минералы и витамины.

К концу недельного срока пребывания на подобной диете журналистка испытывала страшные боли в животе и не могла видеть коробку с печеньями. По словам эксперта издания, 800 калорий - слишком ничтожное количество для желудка, привыкшего к совсем другим объемам пищи. Кроме того, количество полезных веществ, содержащихся в мучных изделиях, явно недостаточно для активного образа жизни.

2. Второй способ похудания, опробованный корреспондентом, была так называемая диета детского питания, разрешающая употребление вместо завтрака, обеда и ужина трех баночек органического питания для младенцев.

Результат оказался еще более плачевным: безвкусная еда не давала никакого чувство насыщения, а лишь заставляла все чаще думать о шоколаде и мучном. Специалисты назвали подобную диету абсурдной, и единственный плюс, который они усмотрели в ней - это резкое снижение в крови сахара и соли, однако делать это надо исключительно, посоветовавшись с врачом.

3. Третий популярный в Америке способ похудания предполагает замену трехразового питания на питье волшебного напитка, приготовленного из клинового сиропа, пальмового и свежевыжатого лимонного сока, а также обычной питьевой воды.

Испробовавшая подобный способ журналистка считает его наиболее эффективным из всех вышеперечисленных. Сладкое питье, заменившее еду, действительно помогло ей почувствовать забытую легкость, однако лишь в первые два дня. На четвертый день корреспондент проснулась от страшного журчания в животе и почти обморочной слабости.

Эксперт The Sun, комментирующий диету, назвала ее худшим способом для похудания, когда-либо изобретенным человеком. Сладкая жидкость не дает никакой пользы и лишь вымывает абсолютно все полезные вещества из организма. Все это приводит к полному его истощению в течение 3-5 дней.

4. Четвертый способ, который отважная журналистка решила опробовать, предполагает поедание абсолютно всего, что хочется, но чередуя это с днем голодания.

Способ кажется чрезвычайно привлекательным, однако на практике, оказывается самым жестоким. Целый день женщина, желающая похудеть, растягивает свой желудок, беспорядочно толкая в него все, что хочется, а на следующий день, когда избалованный организм просит повтора, авторы диеты предлагают ограничиться лишь 300 калориями.

Комментируя такой способ, эксперты The Sun убедились: диета такого рода вряд ли принесет сильный вред здоровью, однако значительно ухудшит настроение и точно не отразится на фигуре.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.10.2012
Плюсы и минусы наиболее популярных диет -  Знаменитости Плюсы и минусы наиболее популярных диет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь