Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Yahoo начал борьбу с Карлом Иканом на собственном сайте


На веб-сайте интернет-поисковика Yahoo! появилась ссылка, ведущая на страницу, посвященную борьбе ресурса с миллиардером Карлом Иканом, который добивается поглощения Yahoo! корпорацией Microsoft.

На странице содержится ссылка, по которой акционеры компании могут проголосовать в поддержку совета директоров компании, а также список динамики изменения стоимости компаний, акции которых в разное время покупал Икан в попытке получить влияние на их политику и место в совете директоров. Из 15 компаний в списке только три выросли в цене, остальные потеряли от 5 до 90 процентов стоимости.

Как сообщает CNET News, генеральный директор Yahoo! Джерри Янг разослал всем сотрудникам по внутренней почте видеообращение, в котором проанонсировал запуск онлайн-кампании против Карла Икана. "Будучи одним из самых посещаемых ресурсов в интернете, мы полностью используем возможности нашего сайта, чтобы напомнить нашим акционерам, почему голосовать за предлагаемый Карлом Иканом совет директоров было бы ошибкой", - говорится в обращении.

Накануне Yahoo! также разослала всем своим акционерам письмо, в котором призвала их поддержать нынешний совет директоров. Карл Икан, говорилось в письме, пытаясь сместить руководство Yahoo!, стремится лишь к реализации личных амбиций и получению выгоды.

Напомним, Икан официально объявил о начале борьбы с руководством Yahoo! 15 мая. Он подготовил список из 10 кандидатов в новый совет директоров, утверждая, что руководящий орган компании в его нынешнем составе противится сделке с Microsoft, которая принесет компании выгоду. Икан пообещал полностью заменить совет директоров на ежегодном собрании акционеров Yahoo!, которое состоится 1 августа.

Microsoft впервые заявила о намерении приобрести Yahoo! в феврале 2008 года. Однако переговоры о покупке неизбежно заканчивались неудачно, так как Yahoo! отвергла несколько предложений Microsoft, не согласившись продать свои акции менее чем по 33 доллара или более за штуку.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.08.2007
Yahoo начал борьбу с Карлом Иканом на собственном сайте -  Знаменитости Yahoo начал борьбу с Карлом Иканом на собственном сайте шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь