Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Роналду останется в составе "Манчестер Юнайтед"


Суперзвезда сборной Португалии и английской премьер-лиги Криштиану Роналду останется на следующий сезон в составе "Манчестер Юнайтед" и не будет продан мадридскому "Реалу".

В этом, по данным ИТАР-ТАСС, уверен главный тренер этого клуба Алекс Фергюсон. Он сообщил на пресс-конференции в ЮАР, что на прошлой неделе встречался с Роналду в Лиссабоне.

"Встреча прошла хорошо. Я думаю, что мы оба прояснили наши точки зрения: какова наша позиция и какова она у игрока. Я могу сказать, что он будет игроком МЮ в следующем сезоне. Такова наша позиция: он не будет продан", - заявил Фергюсон.

Наставник манкунианцев также подчеркнул, что в правовом аспекте преимущества здесь находятся на стороне клуба, поскольку контракт с португальцем продолжает действовать.

Криштиану Роналду два последних сезона признавался лучшим игроком английского чемпионата. В последнем из них он установил абсолютный рекорд, забив 42 мяча. Ожидалось, что он блестяще выступит на ЕВРО-2008. Однако, думается, что португалец на континентальном первенстве все же не оправдал всех ожиданий.

Причиной тому могло послужить и излишнее внимание во время чемпионата Европы со стороны прессы и всей футбольной общественности к дальнейшей карьере Роналду, поскольку сам он при наличии действующего контракта с МЮ высказался в пользу перехода в "Реал".

Президент Международной федерации футбольных ассоциаций Йозеф Блаттер в интервью британскому телеканалу Sky News недавно заявил о существовании "рабства" в мировом футболе, когда ведущие футбольные клубы связывают игроков долгосрочными контрактами.

"Я всегда выступаю в пользу обеспечения защиты, безопасности футболиста, и если он хочет уйти, то отпустите его", - добавил Блаттер. С ним не замедлил согласиться и сам Роналду, который заявил португальскому телевидению, что МЮ обращается с ним как с "современным рабом".

Однако "король футбола" Пеле не согласился с этой точкой зрения. "Вы чувствуете себя рабом, если у вас нет контракта или вам не платят", - заявил он, добавив, что при наличии контракта в любой работе надо его выполнять до конца.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2008
Роналду останется в составе `Манчестер Юнайтед` -  Знаменитости Роналду останется в составе `Манчестер Юнайтед` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь