Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Любовница Андрея Ющенко раскрыла секреты семьи президента


Cамая известная пара Украины распалась: Анна Павлович ушла от сына президента Андрея Ющенко.

За плечами у бывших влюбленных не один скандал: про них писали, как они распивают шампанское стоимостью в 1 тыс. долларов, как Андрей парковался в неположенном месте на своем BMW M6 у дома своей любимой, как вместе они отдыхали на шикарных курортах.

После своего ухода Павлович дала интервью журналистам, в котором раскрыла тайны своих отношений с Ющенко-младшим, а также некоторые секреты первой семьи Украины. Выдержки из этого интервью публикует МК.

Скандалы

"Я три раза уходила от Андрея. Из-за дурного влияния друзей он мог быть со мной ужасно груб, причем иногда прилюдно - в ресторанах, например. Иногда он был странен, мог то ли в шутку, то ли всерьез прислать СМСку: "Мой папа президент Украины, а я - президент Вселенной". В последнее время в наших отношениях скандалы происходили из-за его завышенной самооценки... После некоторых ссор с ним я на нервной почве могла похудеть до 40 кг (обычный мой вес - 50 кг). Помню, месяц лежала в постели, не могла ходить из-за истощения организма", - рассказала Анна.

О президенте

"Виктор Андреевич прекрасный и душевный человек, но он украинский националист, и все разговоры у него только об украинской истории и культуре. Я ко всему украинскому отношусь нормально, но у него это слишком. Все в нем проникнуто чем-то архаическим, этническим, Хоруживкой, селом. Он постоянно рассказывает о жизни в селе, как пас в детстве теля. Виктор Андреевич постоянно интересовался: "Почему Анна до сих пор не говорит по-украински?" Виталина (сестра Андрея Ющенко) мне еще в самом начале нашей совместной жизни с Андреем говорила: "Если ты хочешь общаться с нашей семьей, то должна говорить по-украински".

Анна Павлович родом с Юго-Восточной Украины - из Запорожья. Однако сейчас большинство родственников проживают в Москве, где у мамы Анны свой бизнес. Родной язык девушки - русский, и ей такие требования семьи не нравились.

История с прокурором

"Он сам по себе прекрасный человек, добрый, хорошо воспитанный, но на него плохо влияют его лучшие друзья. Называть их не хочу. Они родом откуда-то из Карпат. Андрей после любой критической публикации замыкался в себе, ни с кем не разговаривал по две недели. Он корил себя, что подводит отца", - рассказывает Анна.

Девушка пытается всячески оправдать бывшего любовника. В частности, она рассказала, что к скандалу со стрельбой в прокурора сын Ющенко вообще не причастен. Тогда СМИ писали, что Андрей подрезал машину бориспольского прокурора, а потом выскочил и выстрелил ему в ногу. По словам Анны, с прокурором "общался" охранник Ющенко.

Тайны Ющенко-младшего

Как рассказала Анна Павлович, Андрей нигде не работал, и его сестра Виталина часто ругалась с ним из-за этого. Стоит отметить, что в разгар нападок на сына Виктор Ющенко заявил, что Андрей якобы работает на двух фирмах и может себе позволить на заработанные деньги дорогое авто и мобильник.

"Насколько я знаю, у них с мамой в Ивано-Франковске есть свой супермаркет. Или, может быть, они сдавали помещение кому-то под этот магазин. Недавно мне рассказали, что Андрей с друзьями создал компанию "Umbrella", которая занимается мультипликацией по заказу американцев", - уточняет Анна.

Новые пассии

О расставании с сыном президента Украины Павлович не жалеет. Сейчас у нее новый роман - с первым заместителем мэра Киева Денисом Бассом. Андрей Ющенко тоже не грустит в одиночестве - он встречается с сестрой известной украинской телеведущей Лизой Ефросининой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.01.2006
Ссылки по теме::
Ющенко Виктор
Ющенко Виктор
Ющенко Екатерина
Ющенко Екатерина
Ющенко Александр Андреевич
Ющенко Александр Андреевич

Любовница Андрея Ющенко раскрыла секреты семьи президента -  Знаменитости Любовница Андрея Ющенко раскрыла секреты семьи президента шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь