Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мик Джаггер отмечает свой 65-летний юбилей


Фронтмен легендарных "роллингов" Мик Джаггер, отмечающий в субботу 26 июля свой 65-летний юбилей, с сегодняшнего дня имеет право получать официальную пенсию от государства в размере 91 фунта в неделю.

Однако ему придется подождать еще 5 лет, чтобы получить право на бесплатный ремонт крыши своего дома - данная льгота доступна только лицам старше 70 лет.

Впрочем, о пенсионном возрасте неутомимого Джаггера говорят только документы - в жизни он продолжает вращать стрелку часов в обратную сторону, по-прежнему регулярно выступая на сцене.

Но самое главное, что почивать на лаврах достигнутого Джаггер и не думает: последнее время он стал вести активную деятельность на поприще кинематографа, выступив в роли исполнительного продюсера документальной ленты Shine a Light и оказав поддержку еще двум проектам.

Кроме того, с газетных заголовков не сходят слухи о новом альбоме The Rolling Stones и очередном мировом гастрольном туре, который наверняка поможет Джаггеру свести концы с концами, если его состояния в 225 млн фунтов вдруг окажется недостаточно.

По словам гастрольного продюсера "роллингов" Майкла Кола, последний мировой тур группы под названием A Bigger Bang, прошедший в период с 2005 по 2007 год, стал самым успешным за все время ее существования, принеся прибыль в размере 281 млн фунтов.

МАЙКЛ ФИЛИП ДЖАГГЕР родился 26 июля 1943 года в расположенном в 25 км от Лондона городке Дартфорд в графстве Кент в семье школьного преподавателя и парикмахера.

Джаггер является вокалистом The Rolling Stones с самого основания группы в начале 1960-х годов. По официальным данным, за все время своего существования группа продала более 200 млн альбомов и является одним из наиболее влиятельных и авторитетных коллективов в истории рок-музыки.

Мик Джаггер был дважды женат - в 1971 году он расписался с красавицей Бианкой Перес Мачиас из Никарагуа, а в 1990 году связал себя узами брака с топ-моделью из Техаса Джерри Холл. У музыканта 7 детей и один внук.

Кроме того, достоянием широкой общественности в свое время стали его романы с рок-бунтаркой Марианной Фэйтфул и Карлой Бруни, нынешней супругой президента Франции Николя Саркози.

В 2003 году Джаггер был посвящен королевой Елизаветой Второй в рыцари, после чего ему пришлось официально опровергать обвинения в том, что он продался тому самому истеблишменту, против которого он так долго боролся.

Так что, к вопросом Джаггеру не привыкать. А таковые - относительно его собственного будущего и будущего группы - теперь, когда он достиг пенсионного возраста, наверняка появятся у многих.

Более 45 лет назад во время одного из интервью Джаггера спросили: "Можете ли вы представить себе, что и в 60 лет будете заниматься тем же, что и сегодня?", на что музыкант без тени сомнения ответил "Да! ".

Сегодня Мику Джаггеру уже 65.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.07.2007

Мик Джаггер отмечает свой 65-летний юбилей

Фото галерея

  • Мик Джаггер отмечает свой 65-летний юбилей ??? ??????? ???????? ???? 65-?????? ??????
  • Мик Джаггер отмечает свой 65-летний юбилей ??? ??????? ???????? ???? 65-?????? ??????
  • Мик Джаггер отмечает свой 65-летний юбилей ??? ??????? ???????? ???? 65-?????? ??????
  • Мик Джаггер отмечает свой 65-летний юбилей ??? ??????? ???????? ???? 65-?????? ??????
  • Мик Джаггер отмечает свой 65-летний юбилей ??? ??????? ???????? ???? 65-?????? ??????
Мик Джаггер отмечает свой 65-летний юбилей -  Знаменитости Мик Джаггер отмечает свой 65-летний юбилей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь