Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Супруги-лесбиянки в один день произвели на свет по двойне


Лесбийская пара из Великобритании Карен Весоловски и Марта Паджетт (Karen Wesolowski and Martha Padgett) решили обзавестись наследником.

Они обе прибегли к процедуре искусственного оплодотворения и в результате в один день произвели на свет... по паре близнецов. Так женщины стали матерями четверых детей.

Речь действительно идет о четверне, поскольку все дети имеют генетическую связь. Яйцеклетку взяли у Марты и оплодотворили спермой анонимного донора, а эмбрионы были "подсажены" в организм обеих женщины.

Карен Весоловски, 42-летняя физиотерапевт, рассказывает о том, что в течение трех последних лет они с партнершей безуспешно пытались завести ребенка (познакомились женщины 9 лет тому назад).

"Мои биологические часы тикали, - говорит она. - Чего мы только не делали в последние три года! Это нас полностью истощило. Мы пытались использовать мою яйцеклетку и сперму донора, пытались использовать яйцеклетку Марты, оплодотворяя ее и помещая эмбрион в мой организм. Мы перепробовали все возможные методы и потратили десятки тысяч фунтов на процедуры - всё бесполезно. И тогда Марта сказала, что нужно попробовать оплодотворить ее яйцеклетку и поместить эмбрионы в мой организм. Я подумала: а почему бы и нет?"

Для верности оплодотворенные эмбрионы также были помещены в организм 38-летней Марты. В результате она родила Софию и Алекса, а 22 часа спустя Карен произвела на свет Эндрю и Сиену. Обе пары близнецов оказались разнополыми.

"Мы хотели одного ребенка", - рассказывает Марта, работающая медсестрой. Раньше она была замужем и имеет от этого брака 10-летнюю дочь.

"Мы хотели, чтобы у нас с Карен была настоящая семья, поэтому первая мысль была о том, что выносить ребенка должна Карен, но с условием использования моей яйцеклетки. Но это не получилось, потому что Карен была в том возрасте, когда процедура плохо удаётся".

В ноябре прошлого года пара решила для страховки использовать несколько оплодотворенных спермой анонимного донора яйцеклеток Марты. "Это - очень дорогая затея. Но, к счастью, наш доктор не посчитал нас сумасшедшими".

Женщины были уверены, что лишь одна беременность окажется удачной. Каково же было удивление пары, когда они узнали, что беременны обе. Теперь у них четверо детей, и женщины говорят, что счастливы.

О своем бывшем муже Марта заявляет: "Мой брак с Дэвидом закончился - мы отдалились друг от друга в то время, когда он служил в армии. Я стала встречаться с мужчинами, при этом у меня даже в мыслях не было, что я смогу влюбиться в женщину! Пока я не встретила Карен. С Дэвидом у нас хорошие отношения, он проводит вместе с нами Рождество или день рождения нашей с ним дочери Джулии".

По словам Весоловски, воспитывать четверню "очень сложно", но женщины рады и довольны мыслью о том, что большая семья - это то, что любому человеку помогает в жизни. "Они смогут поддерживать друг друга, когда вырастут, - утверждает Марта. - Сейчас у нас - четверо малышей, которые приходятся друг другу братьями и сестрами. У нас настоящая большая семья". Об этой истории рассказывает Тelegraph.co.uk.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.08.2007
Супруги-лесбиянки в один день произвели на свет по двойне -  Знаменитости Супруги-лесбиянки в один день произвели на свет по двойне шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь