Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Американские геи хотят жить семейной жизнью


Новое исследование показало нарождающийся крупный сдвиг среди членов ЛГБТ-сообщества.

Исследование, сделанное по заказу Logo Network, выявило, что большее количество членов ЛГБТ-сообщества намерено вести семейный образ жизни в пригородах или небольших городах, в то же время сохраняя свою индивидуальность и чувство принадлежности к гей-сообществу.

Исследование показало, что 79% гомосексуалов считают важным интеграцию в жизнь общества, а 64% не скрывают своей сексуальной ориентации, по крайней мере перед членами их семей.

Также было выяснено, что менее половины гомосексуалов хотят жить в крупных городах, а большинство хочет жить в пригородах или провинции. Независимо от того, где они живут, 58% хотят жить по соседству с другими геями.

Ученые говорят, что две трети молодых гомосексуалов в определенный момент взрослой жизни рассчитывают создать партнерства и иметь детей. В то же время в возрастной группе от 35 лет на это рассчитывают менее трети опрошенных.

У более молодых гомосексуалов примерно одинаковое количество друзей геев и натуралов. В целом же, гомосексуалы ставят на первое место по важности проблему равенства в праве на брак. За этим следуют проблемы окружения, здравоохранения и экономики.

"Мы меняем Западный Голливуд на Западный Техас, а крупные зарплаты - на памперсы, - сказала Лайза Шерман (Lisa Sherman), исполнительный вице-президент и генеральный менеджер Logo. - Наиболее важно, что мы вливаемся в общество, не отказываясь от нашего сообщества и не теряя чувства своей индивидуальности. Такое развитие событий идет как на пользу ЛГБТ-сообществу, так и Америки".

Исследование также показало, что несмотря на любовь гомосексуалов к общедоступным СМИ, они хотят иметь источники информации, которые обращаются непосредственно к жизни геев и их жизненному опыту. По словам Шерман, эти данные подкрепляют усилия Logo по созданию новых программ, вроде сериала "Жизненные потрясения" (Sordid Lives: The Series), в котором рассказывают истории, интересные ЛГБТ-сообществу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.05.2011
Американские геи хотят жить семейной жизнью -  Знаменитости Американские геи хотят жить семейной жизнью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь