Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Цхинвали полностью разрушен


Командующий Смешанными силами по поддержанию мира (ССПМ) в зоне грузино-осетинского конфликта генерал-майор Марат Кулахметов заявил, что в результате массированного обстрела столица Южной Осетии практически уничтожена.

По его словам, грузинская сторона ведет огонь на "систематическое уничтожение" Цхинвали с 23:30 мск четверга. "Огневому нападению была подвержена территория Объединенного штаба группировки миротворческих сил, расположенного в Цхинвали, а также батальон миротворческих сил был обстрелян из танков, БМП и другой техники. Шло варварское уничтожение всего подряд", - сказал Кулахметов.

Генарал-майор отметил, что в городе по-прежнему идут бои. Командующий подчеркнул, что он не может доверять никаким заявлениям грузинской стороны.

"После того, как накануне спецпредставитель президента Грузии заявил нам, что никаких силовых акций предприниматься не будет, был открыт массированный огонь по населенным пунктам, в результате которого гибнут мирные люди", - сказал Марат Кулахметов.

Он не подтвердил информацию о том, что грузинские части начали отход от Цхинвали. "Такой информации у меня сейчас нет", - заявил генерал.

Тем временем ИТАР-ТАСС со ссылкой на командира осетинского батальона миротворцев Казбека Фриева сообщает, что по всему Цхинвали горят подбитые грузинские танки, которым ранее удалось прорваться в город.

По словам Фриева, югоосетинские войска выбили грузинских военных из города и сейчас контролируют полностью Цхинвали. Фриев сообщил, что стрельба в городе в настоящее время стихла, но все-таки слышны одиночные выстрелы из различных орудий.

Он опроверг информацию о том, что Цхинвали покидают жители и бойцы югоосетинского сопротивления по предоставленному Грузией коридору. "Из города никто не уходит", - сказал командир батальона. Также, по информации Фриева, проезд по Зарской дороге свободен, она полностью контролируется войсками Южной Осетии и миротворцами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.11.2011
Цхинвали полностью разрушен -  Знаменитости Цхинвали полностью разрушен шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь