Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Доллар растет на проблемах Европы


После двухдневного падения доллар в четверг снова начал отвоевывать свои позиции. В обед Центральный банк объявил курс американской валюты на пятницу на уровне около 24 рублей 29 копеек.

То есть более, чем на 13 копеек выше показателя предыдущего торгового дня. Это связано с тем, что европейская экономика переживает трудный период.

Финансовые аналитики объясняют укрепление доллара тем, что спекулянты снова начали его покупать, тем самым, нагнетая рост цен. А также тем, что евро постепенно теряет свои позиции.

Курс евро действительно упал в четверг по отношению к доллару. По отношению к рублю в четверг евро потерял 8 копеек и составил в цене около 36 рублей 10 копеек. Рынок ожидает, что в ближайшее время выйдут статистические данные по состоянию объединенной европейской экономики. Впервые с момента ввода единой валюты Европа во втором квартале 2008 года может пережить сокращение ВВП - на 0,2%.

Причем понижательный тренд на евро вряд ли скоро прекратится. По мнению валютных аналитиков, европейская экономика сталкивается с таким большим количеством проблем, что трудно дать оптимистичный прогноз для евро, передает "Вести.ру".

Напомним, что на фоне грузино-югоосетинского конфликта российский рубль начал немного сдавать в цене. Это совпало с оттоком иностранных инвесторов из России и, соответственно, сокращением национального фондового рынка. Но во вторник после официального заявления президента России Дмитрия Медведева о завершении операции в Южной Осетии и выводе оттуда грузинских войск, российские рынки начали успокаиваться. И вернули себе прежние позиции.

Дальнейший сценарий развития стоимости российской национальной валюты зависит от многих факторов. Банк России не исключает, что примет дополнительные меры по укреплению российского рубля.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.09.2009
Доллар растет на проблемах Европы -  Знаменитости Доллар растет на проблемах Европы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь