Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия потребует ограничить полеты грузинской авиации


Минобороны России будет настаивать на установлении запретных для полетов грузинской авиации зон. Об этом, сообщает РИА Новости, заявил в среду на пресс-конференции замначальника Генштаба ВС РФ Анатолий Ноговицын.

Он подчеркнул, что для введения таких зон по аналогии с теми, которые были установлены в 1990-х годах США для полетов иракской авиации, должен быть соответствующим образом откорректирован мандат миротворческого контингента в зоне грузино-осетинского и грузино-абхазского конфликта. "Раз это зона подконтрольна миротворцам, там никто больше летать не должен", - сказал генерал-полковник.

Ноговицын также сообщил, что накануне в 21:50 над Южной Осетией был обнаружен и уничтожен грузинский беспилотный самолет-разведчик.

Замначальника Генштаба заявил, что Россия не выполнит требования США вернуть Грузии трофейное оружие американского производства. По его словам, основная часть военных трофеев из зоны грузино-южноосетинского конфликта будет утилизирована, так как Россия в них не нуждается. "Мы не собираемся менять наши автоматы Калашникова на их винтовки", - сказал он.

Ранее сообщалось, что на военной базе в городе Сенаки, которая была без боя оставлена грузинскими войсками, российские военнослужащие изъяли 1728 единиц оружия, в том числе 764 винтовки M-16 (производства США), 28 пулеметов M-40 (также американского производства) и 754 автомата Калашникова. Кроме того, Россия забрала себе 44 грузинских танка, захваченных российскими миротворцами в зоне грузино-осетинского конфликта. Российской армии также удалось захватить несколько десятков единиц другой бронетехники, в том числе пять комплексов ПВО "Оса", 15 боевых машин пехоты БМП-2, пушки Д-30, а также самоходные артиллерийские установки чешского производства и американские бронетранспортеры.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.08.2008
Другие новости:
Россия потребует ограничить полеты грузинской авиации -  Знаменитости Россия потребует ограничить полеты грузинской авиации шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь