Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мужчина-альфонс: опознавательные признаки


Как правило, у него яркая внешность. Она, как конфетная обертка, привлекает внимание своим блеском и сочностью цвета. Что там, под ней? Так хочется попробовать и так не хочется верить, что у конфетки окажется горький вкус.

Впрочем, горечь проявится далеко не сразу. Чаще всего женщине удается раскусить истинные мотивы своего возлюбленного уже тогда, когда она оказывается влюблена безнадежно. Между тем проявить бдительность не мешало бы. Ведь потенциальной жертвой альфонса может стать каждая, вопреки сложившемуся мнению о том, что в группе риска находятся исключительно дамы далеко не среднего достатка и уже не среднего возраста.

Маска, я тебя знаю!
Для женщины преклонных лет молодой пылкий любовник - настоящий подарок судьбы. Многие с удовольствием закрывают глаза на истинные причины его пылкости. Очевидность этих причин не подлежит сомнению, однако, если мужчина обладает элементарным чувством такта, положение женщины не представляется ей самой (да и окружающим) слишком уж унизительным. И при наличии грамотного юриста, который сумеет застраховать богатую даму от неприятных неожиданностей с наследством, ей нечего бояться.

Но как быть остальным - всем тем, кто мечтает о настоящих чувствах и не хочет получить взамен высокооплачиваемый суррогат? Может быть, попытаться вычислить жиголо заранее?

Настоящий "закаленный в боях" альфонс, вопреки распространенному представлению, никогда не станет при первой же встрече расспрашивать женщину о доходах и размерах жилплощади. Большинство из них имеют хорошо развитое чутье. Оно никогда их не подводит, как не подводит нюх охотничью собаку, выслеживающую добычу. А вот истории из прошлой жизни, в которых фигурируют коварные женщины-злодейки, должны настораживать. Вообще альфонс нередко бьет именно на жалость. Сострадание у женщин в крови, не пожалеть "несчастного" мало какая сможет.

Правила секса
Напористость в ухаживаниях может служить тревожным признаком. Задача альфонса - как можно быстрее довести дело до постели. Секс - его главное оружие. В постели он творит настоящие чудеса, причем обрабатывает жертву не только физически, но и психологически, нашептывая, как колдовские заклинания, те самые слова любви, в которые так хочется верить. И жаль, что старая истина - сначала узнай мужчину как следует, и уже потом занимайся с ним любовью! - в наше время уже практически неактуальна...

Альфонс не станет в открытую жаловаться на материальные проблемы (по крайней мере на начальном этапе отношений) - напротив, он может показать себя богатеньким плейбоем, сорящим деньгами. Деньги эти, вероятнее всего, были взяты из кармана предыдущей любовницы, но об этом ведь никто не знает. По мере развития отношений с новой жертвой деньги постепенно или внезапно заканчиваются, наступает "временная" полоса трудностей, а на горизонте будущей совместной жизни быстрая и умелая кисть художника-альфонса рисует яркое и безоблачное небо...
Только дотянуться до этого горизонта никому и никогда не удается.

Жиголо здесь, жиголо там
Этот подвид мужчин прекрасно приспосабливается к любым условиям, ареал его обитания - вся наша планета. Время его появления в природе точно не установлено, однако доподлинно известно, что во времена Дюма-сына альфонсы уже существовали, один из них даже стал героем комедии знаменитого писателя. Собственно, с его легкой руки гордое имя династии кастильских королей Alfonso и превратилось в нарицательное, обозначающее всех без исключения мужчин, живущих на содержании у женщин. Кстати, в Индии растет фрукт с одноименным названием. Фрукт по вкусу и внешнему виду похож на манго и никакого отношения к своему тезке из представителей рода человеческого не имеет.

Большинство альфонсов - личности маргинальные. Непризнанные гении - поэты и художники, несостоявшиеся режиссеры, никем не понятые философы. Каждый из них верит, что рано или поздно его звезда засияет на небосклоне, а вместе с залуженной славой придет и материальная независимость. Начать работать ради того, чтобы банально зарабатывать деньги, такой гений просто не может себе позволить, дабы не растрачивать силы, не отнимать время у своего таланта.
Однако в ожидании звездного часа даже гению нужно чем-то питаться, во что-то одеваться и где-то жить. А многие женщины на гениев падки. Богемная аура, яркая внешность, красивые слова и обещания... И вот уже расходы увеличиваются вдвое. Хорошо если зарплата позволяет женщине содержать гения. Ведь ради некоторых особо капризных и привередливых приходится порой начинать работать на полторы-две ставки.

Все сказанное не означает, что встретить потенциальную "содержанку" мужского пола можно лишь в богемной среде. Существует мнение, что в принципе любой мужчина имеет шанс рано или поздно стать альфонсом, находясь рядом с сильной, самодостаточной женщиной. Но это уже другая, более сложная и интересная история противостояния характеров. История же обычного альфонса проста и скучна. И нет универсального средства, позволяющего избежать роковой встречи с ним. Главное - прислушиваться к своей интуиции. Если раньше она тебя не подводила, не подведет и на этот раз.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.11.2008
Ссылки по теме::
РЕБАНЕ Альфонс
АЛЬФОНС X Мудрый
АЛЬФОНС ХII (Alfonso XII)

Мужчина-альфонс: опознавательные признаки -  Знаменитости Мужчина-альфонс: опознавательные признаки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь