Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве пересматривают абонентскую плату за телефон


Будут ли увеличены тарифы, предоставляемые МГТС, станет известно к концу года Телефонная связь может подорожать уже в следующем году.

Московская городская телефонная сеть (МГТС) запросила в Федеральной службе по тарифам (ФСТ) разрешение повысить абонентскую плату на услуги местной и внутризоновой телефонной связи. Так, верхняя граница самого популярного среди абонентов тарифа "Безлимитный", по прогнозам, подорожает на 20% и составит 414 рублей в месяц, тогда как действующий тариф составляет 345 рублей.

Как стало известно сегодня, глава ФСТ Сергей Новиков на днях подписал приказ "О проведении проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО МГТС в части определения экономической обоснованности затрат и иных показателей, учитываемых при установлении тарифов на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, а также государственного контроля за правильностью применения операторами связи регулируемых тарифов на услуги связи". По итогам проверки, которая продлится с 25 августа по 23 сентября, станет возможным рассмотрение вопроса об изменении тарифов МГТС на услуги местной связи. В МГТС утверждают, что еще не получили официального уведомления о предстоящей проверке, хотя компания еще в апреле этого года представила на предварительное рассмотрение в ФСТ расчетные значения тарифов. Согласно им экономически обоснованное значение верхней границы безлимитного тарифа МГТС составило 414 рублей.

Напомним, что с 1 февраля 2007 года в России действуют три обязательных тарифных плана для абонентов, пользующихся услугами МГТС: безлимитный, повременной и комбинированный. При этом для москвичей была установлена максимальная ставка 380 рублей в месяц за безлимитный тариф, который выбрали более половины пользователей. До февраля 2007 года существовал только один тариф, безлимитный, стоимостью 200 рублей в месяц. Таким образом, для большинства абонентов стоимость услуг, предоставляемых МГТС, возросла почти в два раза. При этом представители МГТС хотели повысить безлимитный тариф в 2008 году еще на 8% при повременной системе оплаты на 28%, однако Федеральная служба по тарифам категорически отвергла такое предложение и уже в ноябре 2007 года приняла решение понизить предельный уровень безлимитного тарифа для абонентов МГТС на 35 рублей. И хотя плата за предоставление телефонной линии сохранилась на прежнем уровне, в сумме ежемесячная плата за местную связь для московских абонентов, выбравших безлимитный тариф, с 1 февраля 2008 года сократилась до 345 рублей вместо прежних 380.

Представители МГТС считают, что утвержденный ФСТ предельный уровень тарифов не соответствует уровню экономически обоснованных затрат и не учитывает уровень нормативной прибыли.

Екатерина Сороковая

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.05.2006
Другие новости:
В Москве пересматривают абонентскую плату за телефон -  Знаменитости В Москве пересматривают абонентскую плату за телефон шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь