Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ривалдо перешел в узбекский клуб


Бывший лучший игрок Европы и мира Ривалдо Витор Борба Феррейра извинился перед греческими болельщиками и подтвердил, что уезжает в Узбекистан. Игрок греческой команды "АЕК" переходит в узбекский клуб "Бунедкор".

По словам 36-летнего полузащитника, руководство греческого клуба разрешило ему перейти в "Бунедкор", несмотря на действующий контракт с "АЕКом". "Я прошу прощения у болельщиков "АЕКа", но я просто не мог отказаться от такого предложения. Это было нелегкое решение", - цитирует слова футболиста "Интерфакс".

Напомним, что Ривалдо за свою карьеру успел поиграть в таких клубах, как "Депортиво", "Барселона", "Милан", "Олимпиакос" и стал в 2002 году чемпионом мира в составе сборной Бразилии, кроме того, он обладатель кубка Лиги чемпионов 2003 года, двукратный чемпион Испании и чемпион Италии.

Напомним, что не так давно, еще один знаменитый форвард переехал в Узбекистан - Самуэля Это?О, которого также пытался заполучить "Бунедкор", подписал контракт с узбекским клубом "Курувичи". "Мы пригласили и заключили договор с камерунским форвардом Самуэлем Это`О из "Барселоны". Нападающий прилетит в Ташкент 17 июля и вторую половину чемпионата сыграет в Узбекистане. По нашему мнению, этого великого футболиста вы все хорошо знаете. Но самую большую пользу от него руководители "Курувчи" ждут в матчах Лиги чемпионов АФК", - заявляет пресс-служба клуба.

Позже появилось сообщение, что камерунец приехал в Ташкент на подписание контракта. "Сейчас я нахожусь в официальном отпуске. Мой агент и я располагаем несколькими серьезными предложениями из самых разных клубов. Сегодня в Ташкенте, на встрече с руководителями вашего клуба я очень быстро нашел с ними общий язык и наши взгляды на развитие футбола совпадают по всем ключевым событиям. По возвращению в Барселону, я планирую, начиная с субботы, рассматривать поступившие предложения, в том числе и от "Курувчи", - подчеркнул тогда 27-летний игрок.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.07.2009
Ссылки по теме::
РИВАЛДО Витор Борба Феррейра

Ривалдо перешел в узбекский клуб -  Знаменитости Ривалдо перешел в узбекский клуб шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь