Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Малайзиец решил удлинить пенис с помощью ореха


Не секрет, что главным показателем мужской силы является не светлая голова и не сильные руки, а совершенно другая часть тела, которая получила фигуральное название "мужское достоинство".

И ради того, чтобы это самое "достоинство" выглядело представительно, мужчины идут на многие рискованные поступки. Так, сварщик из Малайзии решил удлинить свой пенис, засунув его... в орех. Однако после эрекции детородный орган 20-летнего мужчины просто-напросто в орехе застрял, что заставило смущенного малайзийца срочно обратиться в госпиталь южного штата Джохор, пишет агентство France Press со ссылкой на газету Star.

Операция по снятию инородного тела с пениса не обошлась без хирургического вмешательства. Чтобы без потерь снять орех, медикам из госпиталя Султанах Аминах пришлось пустить кровь из полового органа мужчины и срезать верхний слой кожи. Пожарные и работники службы спасения также приняли участие в вызволении из орехового плена пениса малайзийца, имя которого по понятным причинам не разглашается. Молодой человек просто надеялся, что тяжелый орех своим весом вытянет его половой орган.

"Пациент уже почти выздоровел и мы надеемся его выписать в ближайшие дни", - заявил директор госпиталя Дауд Абдул Рахим в интервью журналистам.

Стоит отметить, что мужчины Малайзии далеко не в первый раз попадают в передряги из-за своих сексуальных предрассудков. Так, 25 августа молодой человек из Куала-Лумпура решил увеличить свою с мужскую силу надев на пенис стальное колечко. Пожарным пришлось аккуратно разрезать металлическую ловушку, поскольку докторам это было не под силу.

А в 2006 году малайзиец и вовсе отрезал себе половой орган в знак верности своей жене. Найдя на телефоне супруга SMSка фривольного содержания от неизвестной поклонницы, женщина обвинила мужа в измене. В ответ на упреки муж не стал ссориться с женой - он ушел и закрылся в ванной. Однако через несколько минут все члены семьи, включая детей, стали свидетелями того, как глава семейства вышел из ванной комнаты весь в крови. Мужчина не придумал ничего лучше, чем отрезать свой детородный орган, чтобы доказать супруге свою верность.

Несчастная женщина немедленно отвезла благородного супруга в больницу. По сообщению врачей, операция по водворению драгоценного органа на место прошла успешно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.01.2006
Малайзиец решил удлинить пенис с помощью ореха -  Знаменитости Малайзиец решил удлинить пенис с помощью ореха шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь