Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В многоэтажке Казани поселили коня


На балконе одного из многоэтажных домов Казани поселился конь. Непривычное домашнее животное будит соседей громким ржанием.

Хозяйка квартиры рассказала, что ее супруг приехал из деревни Малые Кабаны Татарстана на шестилетнем коне по имени Кузя. После этого у мужчины начался запой, и вывезти скакуна из города не получилось. Вначале животное держали во дворе дома, а потом завели на зарешеченный балкон, сообщает "Интерфакс".

Экзотического домашнего питомца решили кормить картофелем и арбузами. Однако соседи все равно пожаловались милиции на громкое ржание коня и специфический запах навоза. Стражи порядка посетили подозрительную квартиру, и хозяйка пообещала им, что вернет коня в деревню, как только ее муж вернется в адекватное состояние.

Напомним, что в конце мая лошадь доставила немало проблем и жителям российской столицы. Как писали Дни.Ру, на Пушкинской площади в центре Москвы был замечен пьяный всадник, "транспортное средство" которого наносило серьезные повреждения припаркованным машинам.

Задержать конного хулигана удалось только в конце Страстного бульвара. Перед этим злоумышленник успел разбить фары автомобилю Peugeot. "Правонарушитель задержан, с ним разбираются владельцы автомашин и инспекторы ДПС. Кому принадлежит лошадь, устанавливается", - говорил представитель правоохранительных органов столицы.

Отметим, что в Швейцарии, наоборот, недавно был принят закон, дающий много прав лошадям и других животным. Документ определяет размер помещений, предоставляемых домашним любимцам. Так, слону полагается загон, площадью не менее 30 квадратных метров. При строительстве стойла для лошадей требует предоставить им возможность не только общаться с себе подобными, но и избегать сородичей. При этом в доме для коней запрещается использовать резкие тупики и колючую проволоку.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.04.2006
В многоэтажке Казани поселили коня -  Знаменитости В многоэтажке Казани поселили коня шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь