Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Умерла самая старая собака в мире


В Англии умерла самая старая собака в мире . В возрасте 29 лет лабрадор Белла скончалась от сердечного приступа во время прогулки со своими престарелыми хозяевами, 76-летним мистером Ричардсоном и его 81-летней подругой Дейзи.

Об этом пишет Daily Telegrah.

До Беллы, согласно Книге рекордов Гиннеса, долгожителем среди домашних собак считался 28-летний Бутч из Америки, умерший в 2003 году. Хозяева взяли лабрадора 26 лет назад из RSPCA (Королевского общества защиты животных от жестокого обращения), когда псу было всего 3 года.

Однако главная проблема в том, что у английских пенсионеров нет официальных документов, чтобы подтвердить возраст своей умершей любимицы. Тем не менее, мистер Ричардсон настаивает на том, что собаке было именно 29.

"Мы только что приехали в Мейблторп, - рассказал хозяин долгожительницы, - мы всегда отдыхаем в одном и том же месте, потому что сюда можно брать собак. Едва ли мы пробыли там час, как Белла начала скулить и задыхаться, а потом у нее произошел приступ. Мы тотчас отвезли ее к ветеринару, но ей было так плохо, что ее пришлось усыпить. Это очень печально, мы будем очень по ней скучать".

Напомним, что за последние дни это уже второй случай смерти животного-долгожителя. Так, самая старая горилла на земле, 55-летняя Дженни, умерла в зоопарке Далласа, где прожила более полувека. Работники зоопарка решились усыпить животное после того, как ветеринары обнаружили у нее неоперабельную опухоль желудка, из-за которой Дженни не могла ни есть, ни пить, сообщает агентство AP.

Кроме того, в конце августа в Индии скончался старейший человек на планете. Согласно пенсионным документам, индиец Хабиб Мийан родился в 20 мая 1879 года (то есть в 2008 году ему было 129 лет), однако сам он утверждал, что ему 138. Всю жизнь Мийан провел в мусульманском районе города Джайпур вместе с 32 своими родственниками.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.12.2012
Умерла самая старая собака в мире -  Знаменитости Умерла самая старая собака в мире шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь