Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

22-летний британец похитил и изнасиловал школьницу


В Великобритании вынесен приговор 22-летнему педофилу, который несколько месяцев разыгрывал коварный спектакль ради похищения и изнасилования школьницы.

Суд города Портсмут в графстве Гэмпшир приговорил молодого человека к двум с половиной годам тюрьмы за похищение 13-летней девочки и сексуальные контакты с ней. При этом осужденный несколько месяцев выдавал себя за 16-летнего подростка, передает телеканал SkyNews.

Как следует из материалов дела, Джеймс Честер совершил преступление в августе 2007 года. На тот момент ему исполнился 21 год.

Для того, чтобы "получить доступ" к девочке, педофил сначала вошел в доверие к ее родственникам, познакомившись с братом жертвы. Мать похищенной девочки сама неоднократно видела Честера в школьной форме и, по ее словам, не предполагала такого чудовищного обмана, сообщает CrimeZone.

А 5 августа 2007 года школьница пропала и была объявлена в розыск. Уже через двое суток девочку и ее изобретательного спутника обнаружили в Северной Ирландии. Как выяснилось, во время "побега" из родных пенатов он склонил школьницу к сексуальным контактам. Честера арестовали по возвращении из "романтического путешествия".

В суде девочка рассказала, что она по собственному желанию занималась с великовозрастным развратником сексом примерно 50 раз.

По словам прокурора Мэри Джонсон, пострадавшая была счастлива своими отношениями с Честером. Педофил подарил ей кольцо и обещал сочетаться с ней браком.

Коварный извращенец не первый раз проделывал такие трюки. В сентябре 2005 года он даже поступил в одну из католических школ Портсмута, используя фальшивое свидетельство о рождении. Он проучился в 10 классе в течение трех месяцев, после чего школьная администрация все-таки прознала про истинный возраст педофила.

Тогда о подлоге сообщили в полицию, однако Честеру не было предъявлено никаких обвинений. Год спустя он вновь попытался поступить уже в другую в школу для мальчиков, но администрация на этот раз оказалась на высоте и вовремя раскусила маньяка.

Суд Портсмута постановил провести две психиатрические экспертизы, чтобы установить, нет ли у преступника отклонений, объясняющих такое поведение.

По мнению адвоката Дженнифер Найт, парадоксальное желание Честера выдать себя за подростка вызвано тем, что подсудимый якобы был лишен счастливого детства из-за постоянных унижений со стороны его жестокого отца.

Приговором суда Честеру запретили приближаться к школам ближе, чем на 50 метров. Он также не имеет права общаться с подростками, носить школьную форму, а его имя на 10-летний срок заносится в список сексуальных преступников.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.08.2012
22-летний британец похитил и изнасиловал школьницу -  Знаменитости 22-летний британец похитил и изнасиловал школьницу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь