Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Елена Корикова сильно пострадала в аварии


Произошедшая во вторник авария, в которой пострадали находившиеся на гастролях известные российские актеры, к счастью, обошлась без трагедий. Но некоторые из звезд кино и театра получили серьезные травмы.

Напомним, в злополучном автобусе, следовавшем из Артемовского в Ирбит, находились Ивар Калныньш, Елена Корикова, Дмитрий Исаев, Александр Лымарев, Анатолий Смиранин, Анатолий Руденко и еще несколько человек. На Урал артисты приехали со спектаклем "Сказки старого Арбата". После представления и отдыха труппа должна была переехать в Ирбит. Но дорога по ночной трассе под хлынувшим дождем чуть не обернулась для всех бедой. При обгоне автобус вынесло с трассы, и он перевернулся.

Пострадали все пассажиры. Спектакль пришлось отменить, и артисты решили первым же рейсом возвращаться из Екатеринбурга в Москву.

А вот что Дням.Ру об аварии рассказала пресс-атташе Ивара Калныньша: "Действительно, автобус перевернулся, но все актеры живы-здоровы. Серьезно пострадал только звуковик, у него перелом. А все остальные в порядке".

Из артистов больше всех пострадала Елена Корикова. Она не стала возвращаться в Москву со всеми и решила вернуться позже поездом. Как пишет "Комсомольская правда", у нее травма ноги, сильное сотрясение мозга и ушиб предплечья.

"Больше всех досталось Лене Кориковой, - рассказал Ивар Калныньш. - Но я с ней только что разговаривал - она молодец. Вечером мы все вылетаем в Москву. Отдыхать не собираемся - планируем дальше работать. Ехал я на гастроли со спокойной душой - никакие предчувствия меня не мучили. А даже если бы что и было, все равно бы я от поездки не отказался".

"Ничего страшного, к счастью, с нами не произошло - все живы-здоровы, - успокаивал Калныньш. - Это самое главное. Водитель выехал на встречную полосу, дорога была скользкая - дождь лил, вот авария и произошла. Все получили небольшие ушибы, ссадины".

От аварии "пострадала" и актриса Татьяна Арнтгольц. Ее тоже "усадили" в перевернувшийся автобус. "Я не хочу даже обсуждать это! Это все не так! Все в порядке, все живы-здоровы", - заверила Дни.Ру сестра Татьяны Арнтгольц Ольга.

"Все СМИ уже успели сообщить, что я была в том автобусе, - возмущается сама Татьяна Арнтгольц. - Меня там не было! И это ужасно, что все трещат об этом, родные безумно переживают, все в панике. Я сама очень переживаю за наших ребят. Слава богу, что они все живы и здоровы".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2007

Елена Корикова сильно пострадала в аварии

Фото галерея

  • Елена Корикова сильно пострадала в аварии ????? ???????? ?????? ?????????? ? ??????
  • Елена Корикова сильно пострадала в аварии ????? ???????? ?????? ?????????? ? ??????
  • Елена Корикова сильно пострадала в аварии ????? ???????? ?????? ?????????? ? ??????
Ссылки по теме::
КОРИКОВА Елена
КОРИКОВА Елена
МАЛЫШЕВА Елена
МАЛЫШЕВА Елена
БИРЮКОВА Елена
БИРЮКОВА Елена

Елена Корикова сильно пострадала в аварии -  Знаменитости Елена Корикова сильно пострадала в аварии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь