Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Нефть снижает доходы России


Цена на российскую нефть, стабильно понижающаяся с августа этого года, упала ниже 110 долларов за баррель и поставила под угрозу прогноз правительства России, согласно которому ее среднегодовая стоимость ожидалась в размере 112 долларов за баррель.

Замначальника отдела таможенных платежей департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ Александр Сакович отметил: "В августе цена на нефть перестала расти, стала снижаться и составила 111,51 доллара за баррель. С учетом наблюдающейся динамики средняя цена на нефть в первые две недели сентября может составить около 100 долларов за баррель. Все это, конечно, ставит под сомнение достижение показателя по итогам года на уровне ожидаемых 112 долларов за баррель".

К настоящему времени средняя мировая цена на нефть марки Urals, основного экспортного сорта России, составила 109,39 доллара за баррель, и учитывая постепенное укрепление американской валюты, сложно рассчитывать на резкий рост цен на нефть.

Вместе с тем нынешняя цена на нефть пока превышает прошлогодние показатели, отметил Сакович. Год назад в январе-августе цена на нефть составляла 62,77 доллара за баррель, а в августе 2007 года - 68,98 доллара за баррель.

Тем не менее представитель Минфина считает преждевременным волноваться о снижении прибыли нефтяных компаний, поскольку источником увеличения прибыли может быть не только рост цен на нефть, но и снижение издержек ее добычи и транспортировки.

Как напоминает РИА "Новости", правительство России неоднократно повышало прогноз среднегодовой цены нефти Urals с изначальных 53 долларов за баррель до 74, а затем - до 86 и 92 долларов. В настоящее время ожидаемая среднегодовая цена составляет 112 долларов за баррель.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.11.2006
Нефть снижает доходы России -  Знаменитости Нефть снижает доходы России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь