Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЦСКА собирается продавать баскетбол


Действующий чемпион России и Европы московский ЦСКА провел первый товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону и обзавелся новым титульным спонсором, а наставник армейцев Этторе Мессина порадовал новыми откровениями.

В итальянской Вероне ЦСКА с разницей в 18 очков переиграл итальянский "Милан" - 81:63. В первой после отпуска игре не принимали участия форварды Матьяж Смодиш и Виктор Хряпа, которым тренерский штаб клуба дал отдохнуть. Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал ход матча и рассказал о роли новичков в игре армейцев.

"Я увидел в нашем исполнении положительные моменты, желание моих подопечных показать качественный баскетбол. Я удовлетворен игрой, результатом и тем, что увидел на площадке. Новички клуба только учатся взаимодействовать в новом для себя коллективе. Им всем необходимо время для налаживания игровых связей с новыми партнерами. Однако их желание проявить себя было запредельным.

Мы должны понять, как использовать приобретенных баскетболистов. Наши новички отличаются от тех игроков, на замену которым они пришли. Я не говорю, что Моррис, Планинич, Лорбек лучше или хуже Андерсена, Папалукаса и Гори. Они просто другие. ЦСКА будет в новом сезоне играть в том же ключе, что и в прошлом. Мы сделаем ставку на грамотный командный баскетбол", - цитирует Мессину "Чемпионат.ру".

Генеральный директор ЦСКА Андрей Ватутин и президент Промсвязьбанка Александр Левковский поставили свои подписи под контрактом, в результате которого банк станет титульным спонсором армейской команды в сезоне-2008/09.

"Для нас это знаковое событие, потому что бизнес-механизм, который мы выстраиваем, работает и дает результат. Мы неоднократно говорили, что рассматриваем баскетбольный клуб ЦСКА как бизнес-проект. И с точки зрения бизнеса, задача выражается в том, чтобы сделать из нашего вида спорта продукт, который продается", - рассказал Андрей Ватутин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.08.2009
ЦСКА собирается продавать баскетбол -  Знаменитости ЦСКА собирается продавать баскетбол шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь