Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ронни Вуд снова подсел на водку


Уставшая от бесконечных слухов, жена Ронни Вуда, Джо решила плюнуть на своего непутевого мужа: она убеждена, что гитарист сорвался и снова подсел на водку.

Еще и месяца не прошло после того, как музыкант вернулся из реабилитационной клиники, а он уже отправился "побузить" со своими дружками, бильярдистом Ронни О`Саливаном и актером Дэмианом Херстом, пишет The Sun.

"Сказать, что она снова подозревает его в алкоголизме - это ничего не сказать, заявил один из близких Джо Вуд. - На самом деле она уже ничему не удивляется. Он вернулся из клиники после 6-недельного лечения от алкогольной зависимости, однако его семья уверена, что он продолжает пить водку. И Джо знает об этом лучше, чем кто-либо еще. Она нутром чувствует, когда Ронни выпивает".

Тем не менее друзья "роллинга" уверяют, что тем вечером, когда они оправились в лондонский ресторан Gordon Ramsay?s Claridge, Ронни в рот ни капли не взял. Как рассказал в интервью таблоиду один из прришедших на дружескую встречу, гитарист просто пообедал вместе со своими приятелями и выпил только чашечку кофе.

"Рон поиграл на бильярде, съел рулеты из бекона с яйцом и выпил немного кофе". Он трижды в неделю ходит на прием к своему консультанту из реабилитационной клиники . И несмотря на то, что он недавно вышел вышел из клиники, он держится молодцом".

"Ронни О`Саливан набрал 145 очков, так то все уходили из ресторана улыбаясь. Это было просто весело", - заявил источник. Тем не мене представитель звезды отказался комментировать слухи о его срыве.

Напомним, что Ронни Ушел в длительный запой после того, как познакомился со своей юной любовницей - 20-летней москвичкой Катей Ивановой. 61-летний отец четверых детей встретил официантку Катю во время одной из своих попоек в баре на площади Лейстер, после премьеры картины "Да будет свет" Мартина Скорсезе - документальной ленты о музыкантах Rolling Stones. Очарованный "роллинг" сразу же увез молоденькую блондинку в свое роскошное поместье в Ирландии, где девушка в течение двух недель развлекалась с музыкантом и позировала голой для его картин. После чего у рокера начался длительный запой, из которого его смог вытащить только 30-летний сын Джесси, срочно направивший непутевого отца в реабилитационную клинику.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.07.2008

Ронни Вуд снова подсел на водку

Фото галерея

  • Ронни Вуд снова подсел на водку ????? ??? ????? ?????? ?? ?????
  • Ронни Вуд снова подсел на водку ????? ??? ????? ?????? ?? ?????
  • Ронни Вуд снова подсел на водку ????? ??? ????? ?????? ?? ?????
Ссылки по теме::
ДИО Ронни Джеймс (Ronnie James Dio)
ДИО Ронни Джеймс  (Ronnie James Dio)

Ронни Вуд снова подсел на водку -  Знаменитости Ронни Вуд снова подсел на водку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь