Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Милен Фармер тщательно оберегает единожды найденный образ


Самая успешная поп-певица Европы Милен Фармер выпускает альбом "Point de Suture", в котором снова рассказывает о том, какой странной бывает любовь.

Милен Фармер чаще всего сравнивают с ее американской конкуренткой Мадонной. На первый взгляд, общих черт у них достаточно - провокационный имидж, построенный на максимально возможной эксплуатации собственной сексуальности, дорогие сценические постановки, больше похожие на театральный представления, чем на стадионные поп-концерты... Но это только внешний слой. Если же копнуть поглубже, выяснится, что в главном эти две дивы бесконечно далеки друг от друга.

В отличие от Мадонны, которая с каждым новым альбомом отстраивает себя заново, чтобы максимально соответствовать моде, так что по ее дискографии можно изучать историю трендов в поп-музыке последних трех десятилетий, Фармер, наоборот, тщательно оберегает единожды найденный образ. И не столько потому, что именно он приносит ей огромные дивиденды, а потому, что он - собрание всех ее слабостей, однажды превращенных в оружие.

Максимально дистанцировавшись от прессы, стараясь скрывать информацию о своей личной жизни, Милен Фармер вот уже много лет разыгрывает перед публикой пьесу, где она и сценарист, и исполнительница главной роли. И ее новый альбом "Point de Suture" -
еще один, новый акт.

С самого начала, когда певица еще ни разу не выступила на сцене, а на экраны уже выходили созданные ее другом, композитором, продюсером и режиссером Лораном Бутона баснословно дорогие видеоролики, основной целью этого тандема было встряхнуть общественность, постоянно удивлять и шокировать ее.

Дебютный сингл Фармер поднимал тему подросткового бунта против сексуальных запретов, песня "Plus Grandir" рассказывала историю о самоубийстве, "Pourvu qu`elles soient douces", по сути, была посвящена содомии, а выпуск песни "Desenchantee", где Милен в припеве прямо заявляет: "Я из разочарованного поколения", совпал с массовыми демонстрациями протеста в студенческой среде во Франции и началом военной операции американских войск в Персидском заливе. При этом важным элементом стратегии было то, что музыка, наоборот, должна была оставаться единственной константой.

Меланхоличные песни с мрачноватыми текстами - отголоски любви к стихам Бодлера и рассказам Эдгара По - вот главная основа любого альбома певицы, к какому бы стилю ни тяготели аранжировки. Будь это синти-поп, гитарный рок или холодный современный электробит, основа должна оставаться неизменной.

"Point de Suture" не стал исключением - здесь есть и откровенно танцевальные номера, и рок-баллады, но фирменный минор и отстраненная меланхолия остаются неизменным элементом каждой композиции. И это не консерватизм, а исключительно правильное понимание правил единожды начатой игры. В конце концов, ведь когда Фармер и Бутона сочинили веселый и легкомысленный альбом, на сцену вышла не Милен, а никому не известная дебютантка Ализе, в которую немедленно влюбилась вся Европа. Так что этим людям прекрасно известно, что маска чаще важнее того, кто ее носит. А это значит, что мы вряд ли когда-либо будем разочарованы - ведь наши ожидания всегда будут оправдываться.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.03.2011

Милен Фармер тщательно оберегает единожды найденный образ

Фото галерея

  • Милен Фармер тщательно оберегает единожды найденный образ ????? ?????? ????????? ????????? ???????? ????????? ?????
  • Милен Фармер тщательно оберегает единожды найденный образ ????? ?????? ????????? ????????? ???????? ????????? ?????
  • Милен Фармер тщательно оберегает единожды найденный образ ????? ?????? ????????? ????????? ???????? ????????? ?????
Ссылки по теме::
ФАРМЕР Милен (Mylene Farmer)
ФАРМЕР Фрэнсис
ФАРМЕР Фрэнсис

Милен Фармер тщательно оберегает единожды найденный образ -  Знаменитости Милен Фармер тщательно оберегает единожды найденный образ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь