Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Маньяк изнасиловал и убил 9-летнюю малышку


Чудовищная трагедия разыгралась в городе Первоуральске Свердловской области. Жертвой убийцы-педофила стала 9-летняя Полина Бобурина.

Два дня назад ученица ушла из школы после уроков, но до дома так и не дошла. Обеспокоенные родители вечером обратились в милицию. Двое суток весь состав правоохранительных органов Первоуральска - более 700 человек - искал пропавшую Полину. На вторые сутки группу участковых ждала ужасная находка: на окраине города, возле леса, они обнаружили тело малышки.

- Уже по первым признакам стало ясно, что несчастная девочка была изнасилована, - говорит сотрудник первоуральского УВД Ольга Останина. - На теле следы крови, но пока мы не можем сказать, как именно она была убита - ножом или иным предметом.

В данную минуту на месте преступления работают криминалисты. Там же находится отец малышки. Мама Полины в тяжелом состоянии лежит дома: бедная женщина не может поверить, что ее доченьки больше нет.

- Семья Бобуриных очень хорошая, благополучная, - говорят соседи. - У них две девочки, в которых родители души не чаяли! Эта страшная трагедия так сильно напоминает леденящую душу историю Полины Мальковой из Красноярска...

Маньяк

Одна из версий, которую рассматривает следствие, что к убийству Полины Бобуриной причастен Сергей Давиденко. Этот маньяк-педофил два года орудовал на территории Свердловской области и других районов России. На его счету двое убитых детей, третьей жертве - 8-летнему мальчику - удалось чудом выжить. Также Давиденко подозревается в причастности к убийству нескольких детей в Поволжье. Почти два года этот зверь находится в федеральном розыске.

- Не исключено, что маньяк вновь объявился в родных краях, - допускают сыщики. - Мы сделаем все, чтобы поймать убийцу Полины, кем бы он ни был и где бы не скрывался!

Евгений Черезов

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.05.2007
Маньяк изнасиловал и убил 9-летнюю малышку -  Знаменитости Маньяк изнасиловал и убил 9-летнюю малышку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь