Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тепло в Москве включат 1 октября


В связи с преждевременным похолоданием тепло в жилые дома и предприятия столицы может начать поступать уже первого октября. В данный момент в столице уже подключают к отоплению социальные учреждения.

"К утру 19 сентября подключено к отоплению уже 3 819 зданий", - сообщил пресс-секретарь открытого акционерного общества "Московская объединенная энергетическая компания" Райфа Биткова.

Всего к теплу предстоит подключить свыше шести тысяч социальных учреждений города, в связи с этим оперативно-ремонтный персонал "Московской объединенной энергетической компании" начал перевод оборудования на зимний режим работы.

"Подключение жилого фонда, офисов и предприятий будет производиться согласно дальнейшим распоряжениям руководства комплекса городского хозяйства Москвы. Однако в связи с установившейся в 2008 году холодной погодой тепло в жилые дома и на предприятия может ориентировочно начать поступать уже 1 октября", - рассказала Биткова. Напомним, что по традиции в Москве в первую очередь подключают к отоплению именно учреждения социальной сферы, затем тепло подают в жилые дома, а потом и на предприятия.

Отметим, что в 2007 году отопительный сезон начался 5 октября, а учреждения социальной сферы подключали к теплу с 18 сентября.

Согласно правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок отопительный сезон начнется в столице при условии, если в течение пяти суток среднесуточная температура на улице не превысит 8 градусов тепла, сообщают "Вести.ру".

Открытое акционерное общество "Московская объединенная энергетическая компания" является крупнейшим теплоснабжающим предприятием России. Компания осуществляет подачу тепла и горячего водоснабжения в 70 процентов жилых и административных зданий, промышленных предприятий и объектов социальной сферы Москвы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.10.2006
Тепло в Москве включат 1 октября -  Знаменитости Тепло в Москве включат 1 октября шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь