Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Microsoft сообщила первые сведения о Visual Studio 10


Корпорация Microsoft начала публиковать первые данные о находящейся в разработке новой версии среды Visual Studio 10.

Первые сведения о популярной IDE были представлены инженером Microsoft Джеффри Шлиммером, который выступил сегодня с докладом на конференции Visual Studio Extensibility Developer Conference.

Шлиммер отметил, что VS10 будет иметь 4 основных приоритета: Опыт - Microsoft намерена сделать VS основным компонентом разработчиков любого направления, опыта и стиля, Заказчики - предстоящая версия будет ориентирована на разработку приложений для малого и среднего бизнеса, Платформа - VS 10 будет сочетать в себе последние платформенные решения Microsoft из сферы Windows-СУБД-.NET, а также Архитектура - в новой версии среды упор будет сделан на создание полного цикла приложений.

Представители Microsoft отмечают, что пока VS 10 находится в сравнительно ранней стадии разработки, поэтому большинство текущих моментов будут изменяться и дополняться. Тем не менее, уже сейчас известно, что архитектура самой Visual Studio 10 обещает быть более гибкой и расширяемой, чем нынешний вариант среды для разработчиков.

В Visual Studio 10 будет присутствовать новая Windows Presentation Foundation (WPF), платформа Microsoft Extensibility Framework - MEF, также известная как COM-модель для управляемого кода. Отдельно в Microsoft обещают поработать над новой системой локализации приложений, чтобы создание разных версий одного и того же приложения на разных языках было максимально простым и быстрым.

Шлиммер рассказал, что Visual Studio Tools for Applications (VSTA) в 10-й версии можно будет использовать для макросов и других пользовательских систем расширения функциональности. В системы с управляемым кодом VS 10 позволит встраивать больше оснасток.

Как и обычно, в новой версии также заявлены новые протоколы для активации, манипуляции, визуализации, синхронизации и управления разработкой и отладкой. VS 10 будет включать обновления в подсистеме MSBuild - написание программ на Visual C должно стать более удобным с точки зрения синтаксиса, а новый подход должен позволит создавать более масштабируемые и производительные приложения. Заявлена и поддержка систем для языков C# и VB.

Отдельно в MS говорят о работе в режиме вывода на несколько мониторов и о создании приложений для многоядерных процессоров. Здесь бОльшую часть работы на себя возьмут компиляторы, а разработчикам придется иметь дело с привычными классами Windows Presentation Foundation. Первые бета-версии VS 10 будут иметь ограниченные функциональные возможности многоядерной компиляции, но к финальному релизу, дата которого пока неизвестна, она будет реализована полностью.

Не останутся без работы и интернет-сервисы - софтверный гигант намерен внедрить поддержку Live Search везде, где только можно, а за счет поддержки Live ID/Mesh предоставить разработчикам возможность по созданию систем кроссплатформенной авторизации. Также в корпорации не исключают поддержки систем обмена мгновенными сообщениями и разных продуктов конкурентов, таких как IBM Jazz.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.10.2010
Microsoft сообщила первые сведения о Visual Studio 10 -  Знаменитости Microsoft сообщила первые сведения о Visual Studio 10 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь