Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Подмосковье ожидаются первые заморозки


Ночью на четверг в столичном регионе ожидаются первые в этом сезоне заморозки. "Днем в четверг температура воздуха сохранится на отметке плюс 11-13 градусов.

Ночью в Москве будет около четырех градусов выше нуля, а вот в Подмосковье уже местами возможны заморозки до -2 градусов", - цитирует сообщение синоптиков РИА "Новости".

Синоптики также отмечают, что в предстоящие выходные за городом будет прохладно. В частности, "как раз в субботу место на погодной арене над Москвой антициклон уступит циклону, который с севера нырнет в северо-западные области".

Отметим, что в ночь на субботу в северных районах Москвы и Подмосковья пройдут дожди. Но уже днем осадки ожидаются в большинстве районов, при этом из-за облачности воздух не прогреется более 10 градусов выше нуля. Такая же температура сохранится и в воскресенье, погода останется облачной, а временами будет идти дождь.

Стоит сказать, что к пятнице все жилые дома Москвы будут обеспечены теплоснабжением. На данный момент в городе отапливаются уже 35% жилых зданий. "В пятницу город полностью будет обеспечен теплом", - сказал первый заместитель мэра в правительстве Москвы Петр Бирюков.

Он также напомнил, что подача тепла на объекты социальной сферы города началась в минувшую среду, а в воскресенье они уже отапливались все - ясли, детские сады, школы, больницы и спортивные учреждения. По словам Бирюкова, Москва в этом году "запустила тепло" на десять дней раньше обычного. Это сделано в связи со сложившимися погодными условиями, уточнил он.

Деловая газета "Взгляд" напоминает, что согласно правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок отопительный сезон в Москве начинается при условии, что в течение пяти суток среднесуточная температура наружного воздуха составляет +8 градусов и ниже.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.09.2008
В Подмосковье ожидаются первые заморозки -  Знаменитости В Подмосковье ожидаются первые заморозки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь