Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В плену у пиратов находятся трое россиян


Сомалийские пираты захватили украинский корабль Faina, который направлялся в Кению с грузом военной техники. На борту судна находится 21 человек. Информация о пострадавших и о требованиях пиратов пока не поступала.

Сообщается, что Faina направлялась под флагом Белиза в Кению, на ее борту находилась боевая техника, в частности около 30 танков Т-72, а также запчасти к бронетехнике.

На захваченном пиратами у побережья африканской страны Сомали судне Faina находятся трое россиян, 17 граждан Украины и один - Латвии, сообщила в четверг вечером пресс-служба Министерства иностранных дел Украины. В российском внешнеполитическом ведомстве эти сведения пока не подтверждают.

"Согласно информации, полученной в телефонном режиме от дежурного капитана-наставника Главного морского координационно-спасательного центра в Одессе, 25 сентября в 17:04 по украинскому времени в морской консультационный центр в Пиренеях поступило сообщение о захвате пиратами вблизи сомалийского побережья судна Faina под флагом Белиза, в состав экипажа которого входят граждане Украины", - говорится в сообщении.

По информации представителя компании-менеджера судна, на связь вышел капитан судна, который является гражданином Украины, и сообщил, что к судну пришвартовались три катера с вооруженными людьми. После этого связь с капитаном оборвалась.

Как сообщает РИА "Новости", посольствам Украины в Великобритании и Кении дано поручение проверить информацию о захвате судна.

О местоположении корабля в настоящий момент ничего неизвестно, как, впрочем, как и то, куда оно следует. Вполне возможно, что пираты отбуксируют его в заброшенный порт Эль, ставший своего рода базой для бандитов.

В настоящее время там уже находятся 5 или 6 судов, об освобождении которых ведутся переговоры, говорится в сообщении ИТАР-ТАСС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.02.2009
В плену у пиратов находятся трое россиян -  Знаменитости В плену у пиратов находятся трое россиян шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь