Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Муж экс-"Блестящей" Новиковой напился на крестинах


Грандиозным скандалом завершился обряд крещения двухмесячного сына экс-"Блестящей" Ксении Новиковой. За шесть часов, проведенных в трапезной при церкви, супруг певицы напился так, что не мог стоять на ногах.

До машины 33-летнего бизнесмена Андрея вели под руки встревоженные родственники артистки. Молодой маме только и оставалось: плакать и нервно курить. В прямом смысле слова - в сторонке.

Праздник, который прошел в церкви святого Николая на 67-ом километре Новорижского шоссе, обернулся неприятной семейной сценой. Видимо, шлейф скандальности тянется за Ксенией со сцены в семью. Священный обряд крещения маленького Мирона начали за здравие, а закончили взахлеб: муж Новиковой захлебывался беленькой, а сама Ксюша - слезами. Понять ее легко: какое женское сердце выдержит подобные выходки? Андрей спотыкался, заикался и падал на глазах у родственников и священнослужителей. Все это - на пороге церкви. Чем не сценарий для трагикомедии?..

О том, чтобы торжество прошло на ура, Андрей позаботился заранее: пока шло таинство, в трапезной накрывали стол, на котором, как поют Ксюшины коллеги, был и перчик, и рассол. Пир продолжался ни много ни мало шесть часов. Певица несколько раз за это время, кутаясь в осенний шарф, выбегала на улицу выкурить сигаретку и проверить ребенка, с которым гуляла бабушка. Ближе к вечеру Андрей на радостях перебрал лишнего и начал вести себя вызывающе: спорить со священнослужителем. Не в силах наблюдать за происходящим, артистка выбежала на улицу и разрыдалась. Когда семейство покидало трапезную, последним выходил Андрей. Впрочем, "выходил" - сказано громко. Супруг "блестки" двигался по направлению к своему авто с помощью сердобольных родственников и батюшки.

- Ох, стой! Осторожней, осторожней! - говорил священнослужитель - Ну что же ты так напился?! У тебя жена, ребенок. Нельзя же так - езжайте домой.

Но бизнесмен продолжал наглядно показывать, что значит поговорка "пьяному море по колено". Крепко подвыпивший мужчина едва не рухнул на колени перед представителем церкви, и вовсе не потому, что хотел таким образом высказать свое почтение.

- Вы не понимаете, я просто.....так...ну это.. паки-паки, - только и мог вымолвить молодой папа.

На помощь подоспели друзья, которые взяли Андрея под руки и просто затолкали, как ценный груз, в машину. Все это время Ксения стояла в стороне, краснея от стыда. Даже в самых откровенных нарядах на корпоративных концертах певица так не стеснялась... После того, как Андрей оказался в машине, певица попросила прощения за произошедшее. Сев сама за руль, в сопровождении гостей она отправилась домой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.12.2006

Муж экс-"Блестящей" Новиковой напился на крестинах

Фото галерея

  • Муж экс-
  • Муж экс-
  • Муж экс-
  • Муж экс-
  • Муж экс-
  • Муж экс-
Другие новости:
Муж экс-`Блестящей` Новиковой напился на крестинах -  Знаменитости Муж экс-`Блестящей` Новиковой напился на крестинах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь