Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Муж съел паспорт бывшей жены


Прокуратура Сормовского района в Нижнем Новгороде направила в суд уголовное дело местного жителя, который в порыве гнева съел страницу с регистрацией брака из паспорта своей бывшей жены.

Правонарушителю грозит до одного года лишения свободы.

"Во время ссоры мужчина вырвал лист с регистрацией из ее паспорта и съел его. После развода бывшая жена осталась жить в принадлежащем мужу доме, где была прописана. Ссора произошла в присутствии новой гражданской жены мужчины", - сказал сотрудник прокуратуры Сормовского района Нижнего Новгорода.

Сотрудникам милиции, которые прибыли по вызову о ссоре между супругами, женщина попыталась показать свой паспорт со штампом регистрации, но муж вырвал его и съел.

По информации РИА "Новости", в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "Уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов", "Побои", "Оскорбление" и "Угроза убийством". Данные статьи предусматривают максимальные наказания в виде года лишения свободы, ареста до трех месяцев, полугода исправительных работ и двух лет лишения свободы соответственно.

Отметим, семейные ссоры часто приводят к возбуждению уголовных дел в отношении одного из супругов. Например, в среду в дежурную часть отдела внутренних дел по Кингисеппскому району Ленинградской области от местной жительницы поступило сообщение о том, что она убила своего мужа. Милиционеры, выехавшие на место происшествия, нашли в квартире труп мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Как было установлено, 25 сентября этого года в квартире в ходе совместного распития спиртных напитков между супругами произошел конфликт, перешедший в ссору. Жена взяла нож и ударила три раза в грудь своего супруга. Мужчина скончался на месте. Надо сказать, что ссора началась с замечания мужу по поводу его неподобающего высказывания в адрес внука. В итоге было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", пишет "Комсомольская правда".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.07.2011
Муж съел паспорт бывшей жены -  Знаменитости Муж съел паспорт бывшей жены шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь