Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сафин пришел в себя ближе к полуночи


Во второй день соревновательной программы Кубок Кремля лишился двух россиянок - Марии Кириленко и Елены Весниной, а также одной из фавориток турнира - Винус Уильямс.

В мужской части соревнований любимец московской публики Марат Сафин не без труда преодолел барьер первого круга, упорный поединок с израильтянином Ноама Окуна продолжался до полуночи. Идет дальше и Николай Давыденко, а вот Александр Кудрявцев вынужден зачехлить ракетку.

Самый популярный российский теннисист Марат Сафин в первом круге Кубка Кремля заставил своих многочисленных поклонников понервничать. Публика ходит посмотреть на Марата, несмотря на то, что теннисист, некогда возглавлявший мировой рейтинг, сейчас переживает не самые лучшие времена.

Сафин не без труда выиграл у малоизвестного израильтянина Ноама Окуна, пробившегося в основную сетку турнира сквозь квалификацию. Поединок продолжался до полуночи, но в итоге со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 6:4 Сафин все-таки взял верх. Эта победа стала 400-й в карьере россиянина. Всего Сафин провел 642 поединка в одиночном разряде и завоевал 15 титулов.

Первая ракетка мужского турнира Николай Давыденко стартовал с победы над Флораном Серра. С начала матча российский теннисист доминировал на корте, трижды взял подачу соперника и выиграл партию со счетом 6:1. Второй сет дался Давыденко труднее - 7:6. Теперь россиянина ждет встреча с испанцем Гильермо Гарсия-Лопесом.

Слепой жребий Кубка Кремля свел в первом круге сразу четверых российских теннисисток - Веру Звонареву и Марию Кириленко, а также Елену Веснину и Екатерину Макарову. Поединки между соотечественницами получились крайне зрелищными и упорными. В следующий круг с неимоверным трудом пробились Звонарева и Макарова.

Теперь 20-летняя москвичка Екатерина Макарова встретится с Флавией Пеннеттой, которая в двухчасовом противостоянии одолела одну из фавориток турнира - американку Винус Уильямс. После поражения со счетом 4:6, 6:2, 4:6 чемпионка Уимблдона-2008 Винус Уильямс выглядела расстроенной и на вопросы журналистов отвечала весьма неохотно. "Пеннетта сыграла великолепно, и мне бы хотелось пожелать ей удачи на этом турнире", - цитирует американку "Спорт-Экспресс". Итальянка на пресс-конференцию не явилась.

Пятая сеяная Светлана Кузнецова расквиталась с китаянкой Ли На за поражение в первом круге Олимпиады - 6:4, 7:5. На встрече с журналистами петербурженка, традиционно скептически относящаяся к московскому турниру, в шутку призналась, что для того, чтобы отомстить китаянке за Олимпиаду, ей нужно выиграть как минимум пять матчей подряд со счетом 6:0, 6:0.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.10.2007
Ссылки по теме::
САФИН Ралиф Рафилович
САФИН Ралиф Рафилович
САФИН Тауфик Фаткрахманович
САФИН Тауфик Фаткрахманович
САФИН Марат Мубинович
САФИН Марат Мубинович

Сафин пришел в себя ближе к полуночи -  Знаменитости Сафин пришел в себя ближе к полуночи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь