Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Маккейну простили его призыв бомбить Иран


Иран простил республиканцу Джону Маккейну случай неполиткорректности, произошедший год назад.

Будучи тогда еще сенатором от штата Аризона и выступая перед избирателями в Северной Каролине, Маккейна спросили, будут ли США наносить удар по Ирану. Ответом на такой прямолинейный вопрос послужила хамоватая шутка будущего кандидата в президенты. Он исполнил отрывок из песни "Barbara Ann" культовой американской группы Beach Boys, но в припеве заменил слова "Barbara Ann" на "Bomb-bomb Iran", что в английском языке звучит очень похоже.

Этот поступок Маккейна произвел в свое время негативный резонанс в СМИ, и недавно на теледебатах о нем напомнил Барак Обама. Вероятно, благодаря Обаме в Тегеране вновь заговорили об этом скандальном случае, однако иранский парламент в лице своего спикера Али Лариджани заявил, что ничего оскорбительного в вокальных инсинуациях Маккейна они не видят, но готовы дать отпор, если США захотят воплотить опасно-шутливые слова в жизнь. "Заверяю, что если американцы все же совершат эту ошибку, то мы откроем им глаза на действительность, которая предстанет перед ними настоящим кошмаром", - заявил Лариджани.

Терпение иранцев, похоже, безгранично. Совсем недавно Маккейн прокомментировал увеличение экспорта американских сигарет в Иран. Тогда он заявил, что, возможно, это "способ убить их".

Возвращаясь к любви Маккейна к музыке, напомним, что тот не впервые использует чужой музыкальный опыт в поддержку собственной предвыборной программы. Группа Foo Fighters попросила кандидата в президенты Джона Маккейна прекратить использовать их песню "My Hero" в личных целях. Это уже четвертый раз, когда группа или музыкант просят Маккейна перестать использовать их композиции. Группа заявила: "Самое печальное то, что песня "My Hero" писалась как гимн обычному человеку и его невероятным способностям. Ее взяли, не спросив нашего согласия, и используют подобным образом, извращая первоначальный смысл".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.01.2007
Маккейну простили его призыв бомбить Иран -  Знаменитости Маккейну простили его призыв бомбить Иран шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь