Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Испанская полиция обыскала виллу депутата Госдумы


Газеты Испании вышли вчера со скандальной новостью - о субботнем обыске на вилле, расположенной в курортном местечке Пальма-де-Мальорки.

Пикантность этому известию придавало то, что вилла принадлежит видному депутату Госдумы России Владиславу Резнику. Испанским журналистам стало известно, что из дома Резника полицейские забрали компьютеры, мобильный телефон и предметы искусства. Самого депутата в это время в Испании не было.

Надо сказать, что единоросс Владислав Резник ни много ни мало возглавляет в Госдуме Комитет по финансовым рынкам. И испанские газеты объясняют внимание полиции к нему масштабным расследованием дела о русской мафии в Испании. Если быть точнее - тамбовской преступной группировке. Журналисты пишут, не опираясь, правда, на какие-либо стоящие источники, что в ближайшее время может быть выписан ордер на арест Резника.

Однако сам депутат не понимает, с чем связаны претензии испанских полицейских. Возможно, рассуждает он, их что-то заинтересовало в покупке собственно самой виллы на Мальорке. Резник при этом настаивает, что сделка абсолютно законна.

- Покупка дома была проведена в полном соответствии с российским и испанским законодательствами. Деньги были переведены с моего счета в Москве. Факт приобретения отражен в декларации, - сказал Владислав Резник "КП". - Я дал поручение своим адвокатам представить всю информацию по покупке дома испанским властям и оказывать им полное содействие. По оценкам адвокатов, ситуация исчерпана. Цель инициированных процессуальных действий мне неизвестна.

Резник также представил "КП" свою декларацию о доходах за 2004 год, где вилла уже была указана. Недвижимость на Мальорке была куплена Резником, судя по декларации, именно тогда, четыре года назад. Площадь земельного участка составляет 1801 квадратный метр, площадь дома - 447 квадратов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.02.2013
Испанская полиция обыскала виллу депутата Госдумы -  Знаменитости Испанская полиция обыскала виллу депутата Госдумы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь