Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Петербурге обворовали балерину Мариинки


В Петербурге ограблена квартира балерины Мариинского театра Дианы Вишневой. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Об этом сообщил в среду источник в правоохранительных органах Северной столицы.

По его словам, балерина обнаружила кражу во вторник после возвращения с гастролей. "Балерина отсутствовала в городе около месяца, а вернувшись, обнаружила взломанную дверь", - сказал собеседник. Он также уточнил, что в квартире отсутствовала сигнализация, сообщает "Интерфакс".

На данный момент следствие пытается установить точную дату совершения преступления. Из-за того что балерина была на гастролях в Америке, она ничем не может помочь сотрудникам правоохранительных органов.

В ночь на среду Диана Вишнева вернулась в родной город и увидела, что замок первой двери ее пятикомнатной квартиры на второй линии Васильевского острова выбит. Грабители взломали и вторую дверь.

Воры, скорее всего, знали о том, кто проживает в квартире. Всего из апартаментов народный артистки вынесли вещей почти на 20 миллионов рублей. Среди пропавших предметов числятся две пары часов с бриллиантами, ювелирные украшения известных марок, шубы. Взломщики также унесли платья, сшитые в лучших модельных домах мира. Однако, как отмечает сайт газеты "Комсомольская правда", за подобные наряды грабители не смогут получить много детег. В бутике ношенную одежду не возьмут, а в комиссионке вряд ли поверят, что это не китайская подделка.

Надо сказать, что в квартиру на второй линии Васильевского острова народная артистка России переехала около года назад, но из-за плотного гастрольного графика бывала в ней редко. Запасные ключи от апартаментов находились у ее отца и домработница, но в отсутствие хозяйки они ими не пользовались.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.03.2006
В Петербурге обворовали балерину Мариинки -  Знаменитости В Петербурге обворовали балерину Мариинки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь