Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пираты готовы убить экипаж "Фаины"


На захваченном судне "Фаина" закончилась провизия, и пираты могут убить экипаж уже завтра. Об этом сообщил один из пиратов, с которым удалось связаться по спутниковому телефону.

экипажем все очень плохо, на корабле нет ни воды, ни еды", - сообщил один из пиратов на очень плохом английском. В дальнейшем разговоре флибустьер сказал, что "команда умрет, возможно, уже завтра".

Информацию о критической ситуации, сложившейся на борту "Фаины", подтвердил представитель судовладельца и руководитель компании "Томекс" Виктор Муренко. По его словам, неделю назад на судне закончились еда и вода. Некоторое время пираты кормили моряков, доставляя провиант с берега. Однако начиная с 21 октября, экипаж судна не получал никакой пищи.

Эти сведения также подтвердили в украинском МИДе, добавив при этом, что запасы провизии, воды и топлива уже в среду передадут на борт "Фаины" с вертолета, сообщает РИА "Новости".

По информации Муренко, состояние здоровья экипажа пока в норме. "Ребята хоть и истощены, но никто из них не болел. Единственное - они все морально измучены. Их держат всех в одной комнате. Выпускают только повара на камбуз, старшего механика к двигателю и капитана на мостик", - сообщил представитель судовладельца.

Между тем Виктор Муренко утверждает, что пираты ни разу не меняли сумму выкупа. "На сегодняшний день эта сумма составляет 20 миллионов долларов", - отметил руководитель компании "Томекс". При этом судовладелец готов дать на выкуп только около одного миллиона долларов, в то время как государство пока никак не помогло спасению украинских моряков.

"Все остальные потенциальные источники молчат, - цитирует сайт газеты "Комсомольская правда" слова Муренко. - Сегодня денег нет! Все заявления украинских партий, организаций, олигархов, телеведущих, чиновников о том, что собраны и выложены на стол восемь миллионов долларов, - пустая болтовня".

Судно "Фаина", захваченное 25 сентября, перевозило 33 украинских танка Т-72, а также легкие зенитные установки, гранатометы и боеприпасы. На момент захвата на "Фаине" находились один гражданин Латвии, трое россиян и 17 граждан Украины. Капитан судна - гражданин России Владимир Колобков - скончался от сердечного приступа.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.09.2008
Пираты готовы убить экипаж `Фаины` -  Знаменитости Пираты готовы убить экипаж `Фаины` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь