Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лучший бомбардир еврокубков помог "Милану"


Итальянский "Милан" с победы начал борьбу на групповом этапе Кубка УЕФА, обыграв на выезде голландский "Херенвен" со счетом 3:1.

Нападающий россонери Филиппо Индзаги, забив третий гол в ворота голландцев, стал самым результативным игроком в истории еврокубков.

Сначала Пиппо создал первый гол, забитый в собственные ворота полузащитником голландцев Кальвином Йонг-А-Пином, а вскоре Дженнаро Гаттузо разницу удвоил. Ну а за 21 минуту до конца Индзаги забил уже без помощи соперника, чем довел свой голевой актив в еврокубке до 64 мячей, что на один больше чем у нападающего "Реала" Рауля. Хозяева ответили на все это лишь голом Даниеля Праньича с пенальти.

Португальская "Брага" обосновалась на первом месте в группе "Е", обойдя "Милан" после победы на стадионе "Брага Мунисипал" над "Портсмутом" со счетом 3:0. Хозяева забили быстрый гол благодаря точному удару со штрафного Луис Бургос, а во втором тайме Васон Рентерия и Алан упрочили преимущество.

Блестящий старт на групповом этапе удался "Севилье". Забив в ворота "Штутгарта" два мяча в течение двух минут, андалузсцы одержали домашнюю победу - 2:0 и возглавили группу "С". На 15-й минуте Ндри Ромарик вывел хозяев вперед, а уже через минуту счет удвоил Ренато. Гол Даниэле Дессена во втором тайме принес "Сампдории" непростую победу над "Партизаном" в Белграде. Итальянец забил победный гол по прошествии десяти минут второго тайма, сообщает официальный сайт УЕФА.

Стартовая встреча группы "G" между "Брюгге" и "Русенборгом" в Норвегии закончилась нулевой ничьей. Зрители на стадионе "Леркендал" в Тронхейме так и не увидели забитых мячей, и командам придется искать счастье в поединках с "Валенсией", "Сент-Этьеном" и "Копенгагеном". Десятикратный чемпион Франции "Сент-Этьен" забил три мяча в Дании в ворота "Копенгагена" усилиями Бафетимби Гомиса, Лоика Перрена и Димитри Пайе и набрал три очка, хотя доигрывал встречу вдесятером.

Английская "Астон Вилла" отпраздновала свой дебют в групповой стадии Кубка УЕФА победой над двукратным клубным чемпионом Европы "Аяксом" со счетом 2:1. Голландцы не смогли ничего поделать с насыщенной обороной бирмингемцев, которые вышли на первое место в группе "F". Вернувшись в строй после болезни, Младен Петрич помог "Гамбургу" одержать выездную победу над "Жилиной", второй мяч в ворота которой забил Ивица Олич.

Гарри Кьюэлл стал героем встречи в Стамбуле, где чемпион Турции "Галатасарай" в принципиальном поединке группового этапа Кубка УЕФА взял верх над греческим "Олимпиакосом" - 1:0. Вышедший на замену Марко Пантелич восстановил паритет за 16 минут до финального свистка и принес хозяевам ничью в стартовом в группе "В" Кубка УЕФА с "Бенфикой".

В группе "А" "Шальке-04" уверенно переиграл "Пари Сен-Жермен" со счетом 3:1 при поддержке своих болельщиков на стадионе "Ауфшальке Арена". Быстрый гол Романо Деннебоома принес "Твенте" победу над "Расингом" в родных стенах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.04.2011
Лучший бомбардир еврокубков помог `Милану` -  Знаменитости Лучший бомбардир еврокубков помог `Милану` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь