Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Павлюченко принес победу новому тренеру


Смена главного тренера пошла на пользу лондонскому "Тоттенхэму". Первую встречу после увольнения Хуанде Рамоса "шпоры" выиграли, а победный гол забил россиянин Роман Павлюченко, оправившийся от травмы.

Экс-спартаковец блестящим ударом головой на 17-й минуте матча против "Болтона" открыл счет своим голам в английской премьер-лиге и принес первую победу новому главному тренеру "Тоттенхема" Гарри Реднаппу.

"Тоттенхэм" проводил первую встречу под руководством экс-наставник "Портсмута" Гарри Реднаппа. Накануне на официальном сайте команды было опубликовано открытое письмо президента "шпор" Даниэля Леви, в котором он подтвердил назначение на пост главного тренера команды Гарри Реднаппа. 61-летний специалист, в последние годы тренировавший "Портсмут", пришел на смену испанцу Хуанде Рамосу, который был уволен со своего поста за неудовлетворительные результаты.

Дэниэл Леви заявил, что Харри Реднапп сможет поправить положение команды в премьер-лиге. "Учитывая, в какой ситуации оказался "Тоттенхэм", нам был нужен тренер-борец. Нам был необходим кто-то, кто может вдохновить команду на борьбу. Я болельщик "Тоттенхэма". Мне больно видеть, какое место команда занимает в турнирной таблице. Мы должны подняться выше и занять ту строчку, которую мы заслуживаем - рядом с лидерами", - цитирует Леви АР.

Испанский специалист Хуанде Рамос, отправленный накануне в отставку заявил: "В футболе главное - результаты. Мы все знаем, какие правила действуют в этом мире. Посмотрим, насколько верным было решение руководства "Тоттенхэма" и сможет ли команда наверстать упущенное и удачно закончить сезон", - сказал Рамос в интервью официальному сайту "Тоттенхэма"

И в первом же матче под руководством нового тренера на домашнем стадионе "Уайт Харт Лайн" "шпоры" победили, одержав первую победу в чемпионате в девятом туре. На 17-й минуте встречи счет открыл российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, забивший свой первый гол в чемпионате Англии. После навеса с фланга Роман неотразимо пробил головой. Напомним, что ранее Павлюченко отличился в составе "Тоттенхэма" в матче Кубка Лиги.

На 76-й минуте Даррен Бент реализовал пенальти, добив "Болтон" - 2:0. Стоит отметить, что Павлюченко вышел в основном составе, а Бент заменил россиянина на 67-й минуте. "Тоттенхем" по-прежнему занимает последнее 20-е место в чемпионате Англии, набрав после девяти матчей всего 5 очков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.01.2011
Ссылки по теме::
ПАВЛЮЧЕНКО Роман
ПАВЛЮЧЕНКО Роман

Павлюченко принес победу новому тренеру -  Знаменитости Павлюченко принес победу новому тренеру шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь