Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сафин собирается завершить карьеру


Россиянин Марат Сафин уступил в первом круге турнира серии "Мастерс" в Париже и завершил для себя сезон. Сафин неожиданно легко проиграл аргентинцу Хуану Монако со счетом 0:6, 6:7.

В следующем раунде соревнований Монако сыграет с Гаэлем Монфисом из Франции. А Марат Сафин может в ближайшее время уйти из большого тенниса.

"Мне нужно все обдумать. Если я почувствую, что хочу и дальше играть в теннис, то я буду играть. Если нет, то закончу карьеру. В данный момент мне необходим отдых", - заявил Сафин сразу после матча с Монако.

Сафин намерен серьезно обдумать свое будущее в профессиональном теннисе. "Я должен наслаждаться своей жизнью без тенниса. Посмотрим, смогу ли я продолжить. Мне нужно все хорошо обдумать. Три прошлых года я играл слишком интенсивно. Я не испытываю давления, мне нечего доказывать и показывать", - цитирует теннисиста yahoo.com.

Марат Сафин, завершивший свой сезон-2008 поражением в первом круге "Мастерса" в Париже, постарался подвести итоги года. "Он получился сложным и, как всегда, длинным. К тому же год начался не слишком хорошо - результаты, которых я ожидал, не пришли. Хорошо, что в конце концов ситуация как-то более или менее выровнялась. Не могу сказать, что блистал по ходу сезона, но, во всяком случае, в итоге все оказалось не так уж плохо", - цитирует Сафина "Спорт-Экспресс".

Теннисист рассказал, от каких факторов будет зависеть его решение - продолжать ли играть в 2009 году. "Буду ориентироваться на свои чувства, желания, мироощущение. Все-таки я уже довольно давно профессионально играю в теннис - целых 11 лет. Поэтому на многие вещи сейчас смотрю несколько по-другому, нежели раньше. Некоторые из них уже не нравятся.

Нет, по большому счету меня все устраивает, но моя теннисная история была довольно долгой, и сейчас хочется многое обдумать. Мне кажется, что своей карьерой я заслужил право на принятие любого решения. Тем более что все, чего я мог добиться в теннисе, я, в общем-то, уже добился и, глядя назад, особых поводов для разочарования не вижу", - уверен Марат Сафин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.11.2009
Ссылки по теме::
САФИН Ралиф Рафилович
САФИН Ралиф Рафилович
САФИН Тауфик Фаткрахманович
САФИН Тауфик Фаткрахманович
САФИН Марат Мубинович
САФИН Марат Мубинович

Сафин собирается завершить карьеру -  Знаменитости Сафин собирается завершить карьеру шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь