Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Банкира ограбили в собственной машине


Четверо неизвестных похитили в Москве у члена совета коммерческого банка "Торгово-Строительный банк" портфель с девятью миллионами рублей. Об этом сообщил сотрудник правоохранительных органов столицы.

Инцидент произошел на улице Кунцевской у здания коммерческого банка "Коммерческий индустриальный банк". Неизвестные в масках сели в автомашину банкира и, угрожая физической расправой, похитили у него портфель с деньгами, принадлежащими банку "Торгово-строительный банк". Как сообщает РИА "Новости", после инцидента неизвестные скрылись на автомобиле Porsche.

Надо сказать, что несколько недель назад в Домодедовском районе Московской области произошло громкое ограбление. Как сообщали Дни.Ру ранее пятеро неизвестных преступников вломились в дом управляющего филиалом коммерческого банка, ограбили и застрелили хозяина, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, пятеро злоумышленников в масках проникли рано утром через открытое окно на первый этаж частного дома в деревне Заболотье. Обнаружив, что все семейство находится дома, они связали прочным скотчем 44-летнюю хозяйку и ее 18-летнюю дочь. После этого, обнаружив дома еще и отца семейства, 46-летнего управляющего филиалом одного из столичных коммерческих банков, и смертельно его ранив, вынесли из частного дома сейф с деньгами.

По факту убийства и ограбления сотрудниками милиции было возбуждено уголовное дело. Преступники до сих пор находятся на свободе.

Надо сказать, что подобные дерзкие ограбления происходят в столице не очень часто. В частности, последнее из них было совершено за два года до убийства банкира и при этом обошлось без крови. Тогда неизвестными была ограблена руководитель одного из столичных банков. Несмотря на сильный мороз, стоявший в то время на улицах столицы, налетчики напали на нее прямо на улице и, вырвав сумки с деньгами, скрылись в неизвестном направлении. В результате налета бизнесвумен лишилась 800 тысяч рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.07.2009
Банкира ограбили в собственной машине -  Знаменитости Банкира ограбили в собственной машине шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь