Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Обама одержал победу на выборах в США


Уже 17% зарегистрированных американских избирателей воспользовались процедурой досрочного голосования на президентских выборах США, большинство из них поддержали кандидатуру сенатора-демократа Барака Обамы.

Накануне телекомпания CBS опубликовала результаты опроса общественного мнения, проведенного среди 1234 зарегистрированных избирателей с 25 по 29 октября. Согласно полученным результатам, Обаму поддержали 55% проголосовавших досрочно избирателей. За кандидатуру сенатора-республиканца Джон Маккейна проголосовали 35% избирателей. Большинство проголосовавших досрочно составляют женщины, 16% - афро-американцы, информирует РИА "Новости". Досрочное голосование на президентских выборах разрешено в 31 из 50 штатов США через открепительный бюллетень по почте или посредством личной явки на избирательный участок.

Как напоминают Дни.Ру, Джордж и Лора Буш досрочно проголосовали по почте рано утром 24 октября. Свидетельством данного факта стала фотография, показывающая как Буш собственноручно заполняет бюллетень, сидя за своим рабочим столом в Овальном кабинете Белого дома.

Заполненные Джорджем и Лорой Буш бюллетени были отправлены по почте в избирательную комиссию штата Техас, так как личным домашним адресом президента и первой леди является их ранчо под Кроуфордом в этом штате, и Буш с супругой традиционно голосуют именно в Техасе, где они зарегистрированы как избиратели.

Непосредственно в день выборов 4 ноября Буш будет находиться в Белом доме в Вашингтоне. Белый дом не сообщает, за кого именно проголосовали президент и первая леди США, но ранее они оба неоднократно в своих публичных выступления заявляли, что поддерживают на этих выборах кандидатуру республиканского кандидата сенатора Джона Маккейна.

В штате Техас досрочное голосование на выборах президента США началось 21 октября и продлится до 31 октября включительно. Любой избиратель в Техасе имеет право проголосовать досрочно, придя лично на любой избирательный участок в своем графстве и объяснив причину, по которой необходимо досрочное голосование, или проголосовав по почте, запросив предварительно, чтобы ему по почте прислали избирательный бюллетень.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.08.2010
Ссылки по теме::
Обама Мишель
Обама Мишель
ОБАМА Барак (Barack Hussein Obama, Jr.)
ОБАМА Барак (Barack Hussein Obama, Jr.)

Обама одержал победу на выборах в США -  Знаменитости Обама одержал победу на выборах в США шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь