Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Хабаровске детей взяли в заложники


На Дальнем Востоке неизвестный преступник взял в заложники дошкольников. В Хабаровске мужчина ворвался в детский сад для глухих и слабослышащих детей, схватил двух воспитанников учреждения и стал угрожать, что взорвет здание.

Преступник потребовал организовать ему встречу с губернатором края. ЧП случилось в детскому саду "Верботон".

Приехавшие по вызову милиционеры освободили детей, задержали мужчину и доставили его в отделение милиции. К счастью, преступник не успел причинить детям вреда. "Задержанный заявил, что его преследуют какие-то люди, которые хотят захватить его квартиру. Ему назначена психологическая экспертиза. Если окажется, что хабаровчанин вменяем, то в отношении него милиция возбудит уголовное дело по статье "Терроризм", - сказал представитель УВД Хабаровского края.

Случаи, когда заложников захватывают, люди, в чьем психическом здоровье возникают сомнения, не так уж и редки. Недавно 52-летний поэт Яшар Пашаоглу попытался захватить самолет авиакомпании Turkish Airlines, летевший из Антальи в Санкт-Петербург. Он передал стюардессе записку с угрозой взорвать самолет и требованием посадить его в Страсбурге. При попытке угонщика приблизиться к кабине пилотов один из пассажиров обезвредил его. После посадки самолета зачинщик инцидента был задержан правоохранительными органами.

Горе-террорист был известен сотрудникам московской милиции своими неадекватными поступками. Три года назад Пашаоглу устроил на Красной площади попытку самосожжения, а позже разделся догола в самом центре столицы. В связи с инцидентом в самолете против поэта было возбуждено уголовное дело по ст. "Покушение на угон воздушного транспортного средства". Назначенная психиатрическая экспертиза должна установить степень его вменяемости.

В мае этого года в Донецкой области пациент гатроэнтерологического отделения городской больницы взял в заложники двух соседей по палате. Злоумышленник потребовал $1 млн, "Порше" и наркотики. Прибывшая на место происшествия опергруппа обезвредила преступника и освободила заложников. У задержанного пациента на вооружении были вилка и осколки разбитой тарелки. Террорист был направлен в психиатрическую лечебницу, где до этого состоял на учете.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.06.2007
В Хабаровске детей взяли в заложники -  Знаменитости В Хабаровске детей взяли в заложники шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь