Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Галкина отстранили от программы "Кто хочет стать миллионером?"


Судьба популярной программы "Кто хочет стать миллионером?" наконец-то решена. Первый канал приобрел лицензию на производство проекта и собирается найти нового ведущего.

Напомним: до этого момента первая кнопка имела лицензию лишь на вещание "Миллионера". Производила программу компания W-media, делающая в основном проекты для канала "Россия". Компания-производитель сама решала, кого приглашать в качестве участников интеллектуальной игры, а кого нет. При этом Первый канал не мог вносить никакие изменения в формат телевизионной викторины, получал для вещания уже готовый продукт.

После того как ведущий "Миллионера" стал лицом канала "Россия", взяв под свое крыло телепроект "Звездный лед", в телевизионных кругах появилось много вопросов. Основной из них: будет ли программа Галкина вообще выходить на Первом канале? Решение Константина Эрнста не заставило себя долго ждать. Первый канал и голландская компания 2WAYTRAFFIC на телевизионной ярмарке MIPCOM-2008 в Канне подписали контракт, согласно которому права на производство телепроекта "Кто хочет стать миллионером?" в России теперь принадлежат Первому каналу. Стоимость лицензии осталась прежней.

Как удалось узнать "Миру новостей", Первый канал намерен начать производство проекта в этом телесезоне. То, что у программы будет новое лицо, в этом уже никто не сомневается. Кастинг ведущих начнется в самое ближайшее время.

СПРАВКА О ПРОЕКТЕ "КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?"

Участникам телевизионной викторины необходимо правильно отвечать на поставленные вопросы, каждый раз угадывая правильный ответ из серии предложенных. Самый крупный выигрыш - в Великобритании (равняется 1 млн фунтов стерлингов). В других странах, где демонстрируется шоу, максимальный приз обычно приравнивается к 1 млн в денежных единицах страны-вещателя. В России эта сумма равнялась 1 млн рублей, затем была увеличена до 3 млн.

Шоу родилось в Великобритании. Первоначальное название программы - "Гора наличных". Впервые она вышла в радиоэфире 4 сентября 1998 года. Основной акцент в игре делался на нагнетании напряженности по ходу ее развития.

"Кто хочет стать миллионером?" - самый успешный международный телеформат всех времен. Шоу демонстрировалось более чем в 100 странах мира, что является абсолютным рекордом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.09.2007
Галкина отстранили от программы `Кто хочет стать миллионером?` -  Знаменитости Галкина отстранили от программы `Кто хочет стать миллионером?` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь