Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев даст ответы на главные вопросы


В своем видеоблоге Дмитрий Медведев рассказал, как проходит подготовка Послания президента к Федеральному Собранию, с которым он обратится к сенаторам и депутатам 5 ноября.

По словам Медведева, документ будет включать в себя ответы на ряд наиболее существенных вопросов, которые стоят перед Россией. "Что я имею в виду? Я имею в виду, конечно, ситуацию, с которой столкнулась Российская Федерация в августе - тот вызов, с которым столкнулось все наше общество, я имею в виду кавказский кризис. Мы не сможем обойти его последствия - последствия не только для нашей страны, но и для глобального миропорядка, для ситуации в мире в целом", - пояснил президент.

Также в видеообращении, размещенном на официальном сайте президента России, глава государства отметил еще одну важнейшую тему, которую осветит в своем Послании - международный финансовый кризис. "Это кризис, который начался в одной из наиболее крупных стран, в США, и который, к сожалению, распространился по всей планете и ответы на который сегодня приходится искать практически всем странам. Скоро состоится саммит, саммит "большой двадцатки" в Вашингтоне, где тоже будут рассматриваться эти вопросы. Я не буду приоткрывать каких-то наших предложений, потому что они еще вырабатываются, но, тем не менее, мы, конечно, выйдем со своими инициативами", - поделился президент.

При этом Медведев пообещал, что часть выступления посвятит текущим социальным и экономическим проблемам, которые существуют в России. Он уделит внимание "тем предложениям, которые сегодня есть у меня и у правительства по улучшению ситуации, улучшению жизни каждого гражданина, всех наших людей, страны в целом, по совершенствованию Вооруженных Сил, по разрешению ряда крупных международных проблем".

Медведев обратится к Федеральному Собранию 5 ноября. "Это моя конституционная обязанность, и в этот раз, в настоящий момент, подготовка проходит так, как она, собственно, всегда и строилась в Администрации Президента. Я знаю этот процесс не понаслышке, - заметил президент, - потому что практически восемь лет занимался этими вопросами вместе с другими моими коллегами, работая в Администрации президента, потом работая в правительстве Российской Федерации".

Кроме того, Медведев подчеркнул, что подготовка Послания - "довольно сложный процесс, имеющий свои законы". "Это такая, по сути, настоящая внутренняя кухня, - пояснил он, - в ходе которой согласуются различные позиции, отстаиваются те или иные точки зрения, формируются предложения по совершенствованию законов, по улучшению социально-экономической ситуации, важные внешнеполитические инициативы, - в общем, происходит все, что потом впоследствии президент излагает в своем Послании".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.11.2009
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Сильвестер
МЕДВЕДЕВ Рой Александрович
Медведев Лев Михайлович

Медведев даст ответы на главные вопросы -  Знаменитости Медведев даст ответы на главные вопросы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь