Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев поставил задачи партиям


Президент России Дмитрий Медведев не исключает принятия дополнительных законов для стабилизации финансового положения в России. Кроме того, он предложил лидерам думских партий обсудить ряд других животрепещущих вопросов.

"Я хотел бы отдельно поблагодарить Госдуму за то, что вы оперативно принимали решения, направленные на стабилизацию финансового положения. Такие законы нам сейчас нужны, часть принята. Вполне вероятно, что потребуются еще какие-то законы", - сказал Медведев на встрече с руководителями партий, представленных в Государственной думе.

Медведев предложил лидерам парламентских партий обменяться мнениями по ситуации в финансово-экономической сфере в России с учетом мирового финансового кризиса, передает РИА "Новости".

"Он поставил массу сложных проблем и перед нашей страной", - сказал президент, напомнив, что правительство занимается решением вопросов, стоящих перед российской экономикой.

Медведев намерен также обсудить с руководителями политических партий, представленных в Госдуме, свое первое послание Федеральному собранию, озвученное 5 ноября, а также международное положение. "Я предлагаю обсудить, естественно, и послание, с которым я выступил на прошлой неделе, там много затронуто сложных и важных для нашей страны тем", - сказал президент России.

В частности, Медведев предложил провести консультации по десяти направлениям совершенствования политической системы, предложенной им в послании, а также предложения по корректировке отдельных положений Конституции. Кроме того, он хочет поговорить о развитии социальной сферы, в том числе образования и медицины.

Также глава государства заявил о необходимости обсудить международное положение. Он поблагодарил партии за поддержку при выработке государственной политики после августовских событий на Кавказе. "Международное положение не становится проще, и я думаю, что и по этим вопросам мы могли бы обменяться мнениями", - залючил Дмитрий Медведев.

Напомним, что в минувшую пятницу премьер-министр России Владимир путин на встрече с крупнейшей партией страны "Единой России, заявил о том, что от скорости запусков механизмов поддержки экономики будет зависеть то, как наша страна пройдет через мировой финансовый кризис. Кроме того, он выразил надежду, что единороссы на своем Х съезде, который пройдет менее чем через две недели, поддержат план правительства по преодолению последствий мирового финансового кризиса и инициативы президента РФ, озвученные в его послании Федеральному собранию.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.09.2021
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Сильвестер
МЕДВЕДЕВ Рой Александрович
Медведев Лев Михайлович

Медведев поставил задачи партиям -  Знаменитости Медведев поставил задачи партиям шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь