Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Погребняк может перебраться в "Баварию"


Нападающий сборной России и питерского "Зенита" Павел Погребняк может перебраться в немецкую бундеслигу. Форвард ведет переговоры с действующим чемпионом Германии мюнхенской "Баварией".

Нападающий "Зенита" не скрывает свои контакты с мюнхенским клубом. "Ведутся переговоры с "Баварией". Это моя любимая команда с самого детства. Отец тогда подарил мне майку Юргена Клинсманна с 18-м номером. Я всегда внимательно следил за немецким футболом", - цитирует Погребняка "Советский Спорт" со ссылкой на немецкое издание TZ.

Напомним, что срок контракта Погребняка с "Зенитом" истекает в декабре этого года, а "Баварии" может потребоваться успешный нападающий потому, как велика вероятность отъезда на родину итальянца Луки Тони, да и Лукаш Подольски переживает в мюнхенском клубе не лучшие времена.

Напомним, что Павел Погребняк является воспитанником спортивной детско-юношеской школы московского "Спартака". После неудачного сезона 2004 года в составе красно-белых Погребняк отправился в аренду, сменив "Шинник" и "Химки", в 2006 был продан в "Томь". Через год из "Томска" футболист переехал в Санкт-Петербург, где в составе "Зенита" в 2007 году стал чемпионом России. С этим же клубом в 2008 году выиграл Кубок УЕФА, а затем Суперкубок Европы.

Могут покинуть "Зенит" Андрей Аршавин и Анатолий Тимощук. Аршавиным интересуются мадридский "Реал" и лондонский "Тоттенхем", а Тимощук вполне может усилить мюнхенскую "Баварию", которая планирует расстаться с Марко ван Боммелем.

Напомним, что "Зенит" ведет отчаянную борьбу в российской премьер-лиге за место в еврокубках на будущий сезон. В Лигу чемпионов питерцы уже не попали, что может привести клуб с берегов Невы к существенным потерям в составе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.03.2011
Погребняк может перебраться в `Баварию` -  Знаменитости Погребняк может перебраться в `Баварию` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь