Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Давыденко сразится за полуфинал в Шанхае


Россиянин Николай Давыденко во втором матче на итоговом турнире года для теннисистов-профессионалов в Шанхае уступил Новаку Джоковичу.

Серб после второй победы на турнире обеспечил себе выход в полуфинал, за что Давыденко придется побороться с аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро.

Матч Давыденко против Джоковича получился крайне напряженным. Уступив первую партию на тай-брейке, во второй россиянин наградил соперника "баранкой" - 6:0. Однако в решающем сете серб оказался сильнее - 7:5. "Я не знаю, что произошло с Новаком во втором сете. Я был поражен. Он упустил свою подачу, а затем допустил много ошибок. Однако я знал, что он придет в себя в третьем сете", - заявил после матча Давыденко.

Джокович в свою очередь рассказал, что был готов к тяжелому матчу. "Я ожидал, что матч с Николаем будет тяжелым. У меня был необъяснимый спад во втором сете. Прийти в себя было очень непросто", - цитирует серба "Чемпионат.ру" со ссылкой на АFР.

В другом поединке "золотой" группы аргентинец Хуан-Мартин дель Потро справился с сопротивлением француза Жо-Вильфреда Цонга - 7:6 (7:4), 7:6 (7:5). Для Цонги это поражение стало вторым на турнире, дель Потро одержал первую победу, после того как уступил в стартовой игре Новаку Джоковичу, и теперь поспорит за выход в полуфинал с Давыденко.

"Во время первого матча я немного нервничал. Я играл с третьим номером мирового рейтинга, которому очень тяжело противостоять. В матче с Цонгой все получилось по-другому. Он играл хорошо, но был непоследователен. Цонга допускал много ошибок, а мне это было на руку", - рассказал дель Потро.

"Иногда выигрываешь, иногда проигрываешь. Теперь я всегда уверен в себе, и каждый раз показываю свой лучший теннис. Меня больше не беспокоят мысли о соперниках", - цитирует Цонгу официальный сайт турнира.

Стоит отметить, что в "красной" группе произошли кадровые изменения. Из-за травмы голеностопа с итогового турнира, призовой фонд которого составляет 4,45 миллиона долларов, был вынужден сняться Энди Роддик. Американца, уступившего в первом матче Энди Маррею, заменит Радек Штепанек, который и сразится против Роджера Федерера и Жиля Симона.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.11.2006
Давыденко сразится за полуфинал в Шанхае -  Знаменитости Давыденко сразится за полуфинал в Шанхае шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь