Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Армейцы разделались с "пивоварами"


Московский ЦСКА легко и непринужденно на своем паркете разгромил турецкий "Эфес Пилсен" и одержал четвертую победу в четырех турах Евролиги.

Армейцы отомстили клубу из Стамбула за провальный матч прошлого тура в Мадриде, добившись победы на "пивоварами" со счетом 90:68.

Словно чувствую себя в долгу перед болельщиками за провальный в атакующем смысле матч в Мадриде, выигранный на флажке со счетом 58:54, армейцы принялись отправлять в кольцо все то, что не влетало в предыдущей встрече. Четыре атаки ЦСКА подряд в начале матча окончились трехочковыми попаданиями, из которых три на счету Морриса.

Дальше, конечно, все получалось не настолько фантастически здорово, но вполне достаточно, чтобы радовать глаз наполненного до краев УСК ЦСКА. Хозяева замкнули трехсекундную зону, будто провоцируя соперников демонстрировать свою сильнейшую сторону - снайперские качества "краев", которые выглядели не лучшим образом сообщает официальный сайт ЦСКА.

Постоянным "прихватом" разыгрывающих - тем самым, который позволил биться с ЦСКА "Реалу", - "Эфес" добился только замедления игры, не такого сумасшедшего роста результативности. Но на росте разницы в счете это не отразилось. Все, что запомнилось в концовке матча - это короткий рывок "пивоваров", нисколько не повлиявший на ход матча, и редкий слэм-данк Шишкаускаса, постаравшегося доставить удовольствие зрителям.

"Мы сыграли хорошо. Отлично начали первую и вторую половины. В защите сделали все необходимое, чтобы справиться с пик-н-роллами и снайперами "Эфеса". Хочу отметить: нам противостояла хорошая команда, потому мы удовлетворены работой. Посмотрите на статистику, на количество результативных передач, перехватов, подборов - и вы поймете, почему", - заявил главный тренер ЦСКА Этторе Мессина.

"Начали очень плохо. Самым большим сюрпризом для меня стал темп игры. Тактически мы пытались закрыть трехсекундную зону, но Моррис принялся отправлять в кольцо одну "трешку" за другой, хотя в Мадриде бросил 0 из 8. После такого старта мы упали духом и показали очень плохую игру. ЦСКА играл в свой баскетбол, а нам оставалось только идти следом. ЦСКА набрал 54 очка только после трехочковых, его нападение развивалось как по учебнику. Проиграть армейцам в Москве - нормально, но только не таким образом", - рассказал главный тренер турецкой команды Эргин Атаман.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.01.2010
Армейцы разделались с `пивоварами` -  Знаменитости Армейцы разделались с `пивоварами` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь