Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Первые договоренности "большой двадцатки"


Лидеры "двадцатки", собравшиеся на саммит в Вашингтоне, в предварительном порядке уже достигли первых договоренностей относительно некоторых мер по борьбе с кризисом.

Запланированные саммитом меры по борьбе с кризисом будут проводиться в трех сферах: действия по поддержке финансово-экономической системы, создание новых механизмов международного регулирования и реформа системы мирового управления.

Решения, по которым было достигнуто согласие, будут изложены в заключительном документе саммита, объем которого, по данным ИТАР-ТАСС, не превысит пяти страниц. Представители Франции выразили удовлетворение разработанным текстом решения, который, по их мнению, "является четким и конкретным", как того и хотел Париж.

К основному документу саммита будет принят и дополнительный, включающий в себя детальное описание принимаемых мер, их четкие цели и конкретные сроки. Разработанная стратегия предусматривает одновременное использование целого ряда методов, среди которых поддержка экономики на основе мер по ее активизации, в частности с помощью бюджетных средств, использование механизмов валютно-денежной политики, предоставление помощи оказавшимся под ударом странам со стороны МВФ и банков развития.

Напомним, что в состав российской делегации входят президент России Дмитрий Медведев, министр финансов Алексей Кудрин, заместитель министра финансов Дмитрий Панкин и помощник президента России по экономическим вопросам Аркадий Дворкович в качестве шерпы российской делегации.

Глава государства еще до начала заседания саммита (16:00 мск) встретится с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. А уже после заседания "двадцатки" и рабочего завтрака у президента запланирована встреча с британским премьером Гордоном Брауном. Также помощник Медведева не исключил, что в ходе пребывания Медведева в США состоится краткий рабочий контакт с Джорджем Бушем. Также Дмитрий Медведев традиционно встретится с председателем Китайской народной республики Ху Цзиньтао.

Между тем, как пишет деловая газета "Взгляд", премьер-министр Нидерландов Ян Петер Балкененде покинул саммит в связи со смертью своего отца. Теперь голландскую делегацию возглавляет статс-секретарь министерства финансов страны Ян Кеес де Ягер.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.05.2019
Ссылки по теме::
БОЛЬШОЙ ГОРЯЙ Андрей Васильевич

Первые договоренности `большой двадцатки` -  Знаменитости Первые договоренности `большой двадцатки` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь