Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У России появился новый союзник в Европе


Кипр приветствует инициативу России по обновлению и модернизации системы безопасности в Европе, заявил президент Кипра Димитрис Христофиас, отметив, что выступает за отмену визового режима между Россией и Евросоюзом.

В ходе состоявшейся в среду встречи с президентом России Дмитрием Медведевым Христофиас отметил, что Россия и ЕС являются партнерами и отношения между ними должны развиваться в рамках взаимного доверия, поэтому он и приветствует инициативу РФ по обновлению системы безопасности в Европе.

"Если мы будем работать, а мы уже работаем вместе, мы сможем убедить европейских партнеров в полезности этой инициативы", - ответил Медведев, добавив, что к подписанию подготовлен хороший пакет документов, касающийся сотрудничества в туризме и гуманитарной сфере.

Напомним, что ранее президент России выступил с инициативой заключить новый договор о европейской безопасности, чтобы создать единую и надежную систему всеобъемлющей безопасности, объединяющую всю Евроатлантику на основе единых правил игры и на долгие годы в юридически обязывающей форме.

Христофиас также заявил, что Кипр выступает за отмену визового режима между Россией и ЕС, передает ПРАЙМ-ТАСС. "У Кипра не было визового режима для российских граждан до вступления в Евросоюз, а теперь это породило ряд проблем, помимо нашей воли, - констатировал президент Кипра. - Мы будем работать над тем, чтобы эта система в рамках ЕС была полностью ликвидирована".

Как отмечает РИА "Новости", Кипр является одним из ведущих инвесторов в Россию, а по данным Минэкономразвития на конец июня 2008 года Кипр занял первое место среди основных стран-инвесторов в российскую экономику. Общий объем кипрских инвестиций в экономике России составляет 49,6 миллиарда долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.12.2011
У России появился новый союзник в Европе -  Знаменитости У России появился новый союзник в Европе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь