Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве появились первые жертвы урагана


Штормовой ветер, силой свыше 20 метров в секунду, в воскресенье повалил в Москве около 20 деревьев и повредил два автомобиля.

К счастью, обошлось без человеческих жертв. Пострадавших также нет, сообщает РИА "Новости". Деревья на припаркованные автомобили упали на Большой Черемушкинской улице и в проезде Подбельского. Кроме того, сильный ветер сорвал кровлю с жилого дома на улице Дубки и несколько рекламных растяжек в районе Каширского шоссе, повалил временные дорожные знаки на Ангарской улице.

Из-за непогоды серьезных аварий на городских коммуникациях не отмечено. "Спасательные отряды предупреждены о ненастье и готовы выехать в случае необходимости. Коммунальщики справляются своими силами и помощь МЧС им пока не потребовалась", - сказал представитель МЧС.

В Москве и Санкт-Петербурге было объявлено штормовое предупреждение в связи усилившимся ветром. Но если в российской столице пока обошлось без жертв, то в городе на Неве дерево во время сильного порыва ветра упало на автомобиль Honda. Водитель погиб на месте. Трагедия произошла на Каменноостровском проспекте.

В настоящее время в Санкт-Петербурге идет мокрый снег, порывы ветра достигают скорости 18-24 метров в секунду и опрокидывают на проезжую часть временные дорожные ограждения, срывают рекламные плакаты, обрывают ветви деревьев. Кроме того, привести к серьезным ДТП может сильный боковой ветер, который мешает управлять автомобилем.

Отметим, что столичные аэропорты "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" из-за сильного ветра в Москве работают по фактической погоде, то есть командиры экипажей самостоятельно принимают решения о посадке. "Шереметьево" отправил три борта на запасной аэродром в "Домодедово". В целом никаких ограничений по полетам нет. Все рейсы летают по расписанию.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.01.2006
В Москве появились первые жертвы урагана -  Знаменитости В Москве появились первые жертвы урагана шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь